Что-то некоторые книги меня совсем озадачили...либо я чего-то не понимаю, но некоторые книги явно для нее рано
Что скажете Ваше мнение по поводу книг в этом возрасте?

Периодически чищу список друзей, исходя из принципа, нет комментов и в Вашем дневнике нет постов... без обид и в личку не стучитесь, почему я Вас удалила...
Очень двойственное отношение у меня к этому списку, но на заметку его взяла.
По мнению ученых-академиков РАН (Российской академии наук), каждый школьник должен прочесть эти книги в свои 9-10 лет.
Ниже приведен переченнь из 41-го пункта с ссылками на конкретные книги.
Pекомендации как повысить качество жизни
Геннадий Левков
Не претендуя на великие достижения на ниве личностного роста, в сегодняшнем посте я собрал все подобные вещи, которые когда-либо услышал, применил или посоветовал. Все они проверены на собственном опыте, и буду рад, если кому-то это будет полезным.
Наконец-то я решилась на это-на приветственный пост. Честно говоря, когда попала на ББ, думала, что надолго здесь не задержусь, но "затянуло".
Как же долго я здесь не была, просмотрела всю ленту... Кто-то исправно пишет, кто-то пропал совсем... С кем-то до сих пор поддерживаю общение, через инстаграмм... Так интересно.
Куда я делась? - никуда, я пошла работать на полный день и последние месяцы было очень сложно распределять время.
Кому показать Полину тренировку в трубе?
Мне умных мыслишек...
Нужны мысли на тему Problems a work
Нужно написать 15 предложений на английском, а я на русском не могу, смешно, да?