Всем привет,я давно зарегистрированна, но никогда не писала тут, а сейчас подумала,что смогу поддержать кого-то и просто подбодрить добрым словом. Меня зовут Анастасия, мне 30 лет, я мама и это главное, у меня есть мой лучик, мой сынок, ему чуть меньше полутора лет. Глядя на него,я понимаю,что прошла бы всё ещё сто и даже тысячу раз.
Мама мальчика (1 год)
Москва