13 лет

мальчик или девочка???))

конечно спрашивают, когда на руках, в панамке с бантиками, в платьице с волананами... Просто надо людям что-то спросить, удовлетворить жажду общения, а конкретно мы с дракончиком всех этит якобы добрых теток совсем не интересуем.
02.06.2011
Нас тоже так спрашивают, я уже никак не реагирую, бесит только вопрос-У ВАС ТАМ КТО? Я отвечаю ребенок и ухожу
26.05.2011
Нас тоже всё время спрашивают. Но мы всё время в разное одеваемся, чаще - нейтральное. У нас даже розовая кофта есть - безумно мягкая и удобная! А что люди думают - девочка, так это их проблемы. ПМСМ, это даже лучше. Потому что им и в самом деле всё равно и их это не касается)))
26.05.2011
ага .... такой маленький а уже в девочку переодевается )))) У нас была красная коляска и меня убеждали что красный цвет девочек, и мальчикм в ней ездить нельзя )))
26.05.2011
Сейчас нет  :)))  Не реагируйте вы так, просто людям нет дела до наших детей, не хотят напрячься и подумать, а спрашивают, потому что так принято, мол, проявляют заинтересованность, а на самом деле им все равно. У меня напротив дома магазин овощей, я там все время покупаю, хозяин знает меня, все время как дела? как работа? и вот на днях он меня спрашивает: как малышка? :) я улыбнулась и говорю: хорошо. Несколько месяцев назад, я ему сказала, что это мальчик, еще про футбол шутили, просто он видит бежевая коляска,забыл он кто внутри, не нужно ему это. И еще, были знакомые, так девочку хотели, четвертый был мальчик, заплетали ему косыс бантами иногда :))) И еще, буквально на днях, идет женщина, с коляской, 6 девочек вокруг коляски, коляска синяя, знакомые подошли к ним, смотрят в коляску, она их спрашивает: А ей не жарко?:)
26.05.2011
Мы ходим во всем голубом! Коляска у нас сине-сиреневая! И постоянно нас спрашивают:" У вас кто?", "Судя по коляске у вас девочка(в магазине детской одежды!)".
26.05.2011
и мы в розовом от головы до пяток, тоже спрашивают постоянно!!!))))image
26.05.2011
Тоже самое... Мы конечно одеваемся чаще нейтрально (бежевое, серое, белое) но по голубой шапочке и синей соске ну никак не понятно людям....image
26.05.2011
Да тоже бывает..видно же что пацан.... гуляем в голубом костюме...а тут спрашивают...Кого вы родили???? Ребенка мать вашу.... конечно пацана...
26.05.2011
а мы в розовой коляске гоняем, и тоже вроде в девчачей одежде, а они все спрашивают!!!!!!
26.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
прикорм НЕ ЕДИМ СМЕСЬ(((((