Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Наш отчет по ТЗ "Animals"

Мама мальчика (13 лет) Томск
Вы так активно позанимались! Аж завидно немного. У меня Лев сейчас такой стал выдерга. То не хочу, это не буду. Я уж и не знаю с какой стороны зайти. Так что мы в чуть более пассивный режим перешли. То есть стараемся выполнить все, но не изощраюсь, если не хочет.
0
15.03.2015
ТЗ "Масляница широкая" Антарктида

Похожие записи