Войти
Инга
Лев, 6 летЯн, 1 год Иерусалим

Лёвка -нулёвка)

Kisik
Настенька, 15 летАришонок, 15 летГлеб, 5 лет 9 месяцев Нижний Новгород

В месяц ребёнок и не должен держать головку. Но поход к врачу не так уж плохо, опять же для собственного успокоения

0
05.08.2020
Инга
Лев, 6 летЯн, 1 год Иерусалим

Вот и я так считаю, а врач почему то решил что да)

0
05.08.2020
Мои роды) Уже 3 месяца)

Похожие записи