Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Евпатория

Витамины дает кто нибудь????

Мама мальчика (17 лет) Черкассы

кидди и давала.... по два курса в год - в средине осени и в начале весны.... в сезон авитаминозов, вобщем... мой на ИВ - а в год так и на взрослом столе, без смеси - так что нужно было... на ГВ может и не нужно - а маме попить витамины для кормящих...

сейчас уже таблетки глотаем)

0
12.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

нет и не планирую

свежий воздух как можно больше, закаливание в меру, одевать по погоде и хорошо сбалансированно кушать - лучше всяких витаминов)

0
21.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

Мы тоже Пиковит даем, но больше с целью повышения аппетита, результаты есть.

0
12.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Харьков

С этой неделе даю сироп Пиковит. Результата ещё не вижу)

0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

пока ничего не даю, но думаю что пора начать, пока приглянулись алфавит для детей от 1 года.

0
12.03.2013
Мама девочки (14 лет) Самара

я даю пиковит 1+ сироп

0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково

я ничего не даю.но мы и не болеем

0
12.03.2013
Задумалась о воспитании. Как обстоят дела с ГВ у нас в ленте?

Похожие записи