А у кого нибудь мальчики теребят писюны?Мой когда начинает нервничать,теребит его...блин неудобняк такой что делать то?
Ооо.мой все время трогает.уже надоело все время говорить. Сейчас уже поменьше стал.! А то прям на людях стыдно! Стоит и трогает...
0
31.08.2015
Ответить
Ya govory, odeñ trusi a to otorvesh ))) A vot nyanya uvidelya ee eto nemnogo udivilo )))
0
24.08.2015
Ответить
U nas net .... Nu togda otvlekat', ob'yas'nyat'...
0
25.08.2015
Ответить