Сегодняшняя прогулочка. Тепло, но в нашем районе так ветрено, что я аж замерзла в конец, пока Димка бегал по лужам и наслаждался жизнью.
Набегались по лужам вдоволь!!!
Какой же потрясающий у Димки непромокаемый костюм, я тоже себе такой хочу.
это мы ставили фотик на пол и фоткались
В контакте выставила видео как Дим катается по лужам на велике и бегает в резиновых сапожках, что-то как выставлять тут видео - не помню
В контакте выставила видео как Дим катается по лужам на велике и бегает в резиновых сапожках, что-то как выставлять тут видео - не помню
А эо уже сейчас вечером наделали корабликов, пойдем завтра запускать по ручейкам))))