Приходила врач, сказал, что дыхание хорошее, горло чистое, а вот наши сопли все никак не проходят, так жалко маленького, когда ему носик чистишь, орет, орет, уже сил никаких нет. Она сказал, что это остаточные явления. Так хочется не начинать утро с чистки маленького носика.
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
у нас сопли появились, врач не советовала в нос лазить, сказала что только больше будет, советовала закапывать 3 раза в день капли типа Аквамарис (морская вода) по 1-2 капли, все само должно выйти..
0
01.10.2010
Ответить
Чита
а нам сказали, после аквамариса вычищать, иначе инфекция уйдет дальше. Он же хрюкает, как не вычищать, спать нормально не может. У нас уже было в 1 месяц хрюкание, само прошло. Попробую его сегодня не трогать посмотрим.
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
к нам врач сегодня придет, узнаю..
0
01.10.2010
Ответить