Войти
Чита

Почти выздоровели

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
у нас сопли появились, врач не советовала в нос лазить, сказала что только больше будет, советовала закапывать 3 раза в день капли типа Аквамарис (морская вода) по 1-2 капли, все само должно выйти..
0
01.10.2010
Чита
а нам сказали, после аквамариса вычищать, иначе инфекция уйдет дальше. Он же хрюкает, как не вычищать, спать нормально не может. У нас уже было в 1 месяц хрюкание, само прошло. Попробую его сегодня не трогать посмотрим.
0
01.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
к нам врач сегодня придет, узнаю..
0
01.10.2010
Засыпаем при открытой форточке Соседи делают ремонт уже 1,5 месяца, надоели...

Похожие записи