14 лет

Как быть???

я не смогла даже посмотреть. была в таком шоке, что врачи за меня все решили. виню сейчас себя за это, но так мне легче.
18.03.2010
Я на своего маленького тоже не осмелилась посмотреть.....Я его помню только как его выбрали у меня из-за живота....А муж сходил посмотрел на него на следующий день поссле родов и все рассказал...сказал что похож на папу - носик и ротик папин, и личико у него спокойненькое....а сегодня его похоронили, нашего мальчика....муж ему в гробик положил мои связанные пинетки, положил машинку и шайбу и накрыл его своей хокейнной майкой....нам теперь как похоронили стало спокойнее мы теперь знаем где он и в любой момент сможем к нему съездить.....
18.03.2010
мои соболезнования вам... конечно мне не понять ваших чувств, но я бы пошла...как бы тяжело это не было. кто как ни вы должны быть в такой момент с вашим малышом? найдите в себе силы и сходите, так будет лучше.
17.03.2010
СОЧУВСТВУЮ ВАМ.Я БЫ ПОШЛА.
17.03.2010
Я очень вам сочувствую... Мне кажется, что обязательно надо пойти, вы потом себе не простите, если не пойдете, это же ваш ребенок, как бы тяжело не было, нужно... Держитесь!
16.03.2010
Наша беременность Приходим по чуть-чуть в чувства.......