Войти
Инга
Аврора, 14 лет 11 месяцев Туапсе

ИМЯ...

Виктория
Никитка, 14 лет 11 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Никополь
Мы в 20 недель решили, как узнали что мальчик, то сразу поняли - Никита))
0
13.06.2011
Инга
Аврора, 14 лет 11 месяцев Туапсе
везучие!!!!)))
0
13.06.2011
Мы да))))) Сначала каждый составил свой список, потом вычеркнули те имена которые остальным не нравились....в итоге остались которые ложатся на душу всем нам четверым....а младший уж очень просился выбрать имя для младшенького из тех что остались в списке))) Выбрал - на том и порешили)
0
13.06.2011
Инга
Аврора, 14 лет 11 месяцев Туапсе
у нас тоже в семье это больная темаimage))))   я уже не заикаюсь по этому поводу...)
0
13.06.2011
Мы уже выбрали, вроде бы точно)) Назар)) Но все равно я не опускаю мысль, что сынишка родится и может стать понятно, что никакой он не Назар... И придется в панике выбирать новое имя)))
0
13.06.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы
мы уже несколько раз определялись.......в итоге ничего не выбрали. никаких предпочтений у нас оказывается нет и я склоняюсь назвать по дню рождения (именин).
0
13.06.2011
Олька
Тольятти
Дааа .. больная тема в нашей семье .. НАДО бы уже определиться, но что то всё никак .. Есть варианты, но решили подождать малышку, пусть она нам сама "подскажет" .. 
0
13.06.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
У нас пока одно придумано, но как родится, так точно определимся)))
0
13.06.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк
Нет..я даже недумаю об этом..
Родится,глянем на нее...и определимся))
0
13.06.2011
Лиличка
Вадюша, 20 лет 2 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 5 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь
Нам сынок помог еще за долго....до беременности)))))
0
13.06.2011
Дашуля
Мария, 14 лет 11 месяцев Иркутск
мы уже придумали:))) но я еще точно не уверенна, это вообще так сложно оказывается:))
0
13.06.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Хихи))) мы еще нет)))
0
13.06.2011
katiata
Димочка, 14 лет 11 месяцев Донецк
я да.муж думает))))
0
13.06.2011
а вот и мы) ИМЯ ДЛЯ ДЕВОЧКИ...

Похожие записи