дочитала!!!!!!!!!! в восторге!!!!!советую!!!!!!!!!!!!=)
Мама девочки (3 месяца)
Туапсе
Фабио ВОЛО "Моё Большое Маленькое Я"
Мама девочки (15 лет)
Хабаровск
Девчата когда у Вас есть время на читание. Тут бы вздремнуть часик!!!
0
15.10.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет)
Москва
я еще и мужу кандидатскую помогаю писать)))))
0
16.10.2011
Ответить