Войти
Мама девочки (6 месяцев) Туапсе

а у нас снег!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Обалдеть :) Я очень люблю твой город. А где именно Вы живете?

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

ты была здесь??????

...ул. Ключевая. район Звездной...)

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

undefined

Ага, была, и не раз. И еще бы с удовольствием съездила бы

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

так-так...))

это ведь звездная и есть...)) район Пед.училища..))))!!!!!!?? 

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Наверное, учебное заведение какое-то старенькое там точно было :) В общем, завидую тебе белой завистью.

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

да ладно тебе!!!=) нашла чему завидовать!!=)

...я всё никак не могу придумать (для себя) причину, чтоб уехать-переехать отсюда....))!!

p.s. будешь в наших краях, буду рада встретиться!!!!!!!=)))

свисти)

0
21.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

А зачем переезжать? Ты кто по профессии? Жаль у меня нет фото моей глуши, а то бы порадовала бы тебя :)

0
22.01.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

....ой..по профессии..)))))))))) :

по первой: экономист, по специализации которой работают только в больших городах...

по 2ой: оценщик

а занимаюсь....торговлей)))

мне кажется "глушей" нашей уже ничего нет)))))

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А в дали море?  КАК потрясающе красиво!!! Открыточный вид! 

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

ага, в дали море... а на самом деле 1,5 мин.пешком))

в прошлом году ещё красивше было!!

..но тут я немного контраста добавила))

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Сумашедшее небо!!! Как бы я хотела жить на море!!! Мечта всей жизни. А правда, что местные могут до августа ни разу не искупаться? 

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

что правда, то правда. и не тока до августа...а всё лето...))

0
19.01.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет)

Я долгое время жила у океана Атлантического. 3 года подряд не купалась ни разу ))))

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Наверное это мне - мечтателю жить у моря кажется, что я бы только и делал, что смотрела на море и купалась 

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон

ОБАЛДЕЕТЬ!!!красотища))

до нас мож дойдет..

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

в краснодаре разве ещё нет?????=)

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон

нееет:((((((

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

Как в сказке.................хочу хоть один разочек море зимой увидеть .....но понимаю что буду очень жалеть в тот момент,что не могу в нём искупаться )))

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

ой, зимой от него так и веет холодом ))

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Класс! Даже не верится! Правда и в Африке нынче сугробы разгребают

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

мир вверх ногами перевернулся!!!(((   =))))

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ух ты ! красиво очень!)) это ты фотала? из окна?

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

да, это я) у нас) из окна)

..природа.....)

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

супер фото, море как в фотошопе))

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

ни грамма!!!=) всё реально!)

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

ПРОСТО ЧУДО!! ХОЧЕТСЯ САМОЙ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТУ ВСЮ КРАСОТИЩУ)))

0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Какая красота.............ах!!!!!!!!!!!!!!

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

ага+))

0
20.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

О да, даже по телеку показали)))

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

велика новость!!=)))))

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Туапсе
Как говориться,и на нашей улице праздник :)
0
22.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

ааааа красота!!!!!!!

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Климовск
Вот это красотища! Аж дух захватывает! )))
0
19.01.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

красотища!!!

0
16.03.2012
Что ЭТО??? Вредна ли радиоНяНя???

Похожие записи