..как обычно..один день в году!!!! =))
p.s. Туапсе=)

..как обычно..один день в году!!!! =))
p.s. Туапсе=)

Обалдеть :) Я очень люблю твой город. А где именно Вы живете?
ты была здесь??????
...ул. Ключевая. район Звездной...)

Ага, была, и не раз. И еще бы с удовольствием съездила бы
так-так...))
это ведь звездная и есть...)) район Пед.училища..))))!!!!!!??
Наверное, учебное заведение какое-то старенькое там точно было :) В общем, завидую тебе белой завистью.
да ладно тебе!!!=) нашла чему завидовать!!=)
...я всё никак не могу придумать (для себя) причину, чтоб уехать-переехать отсюда....))!!
p.s. будешь в наших краях, буду рада встретиться!!!!!!!=)))
свисти)
А зачем переезжать? Ты кто по профессии? Жаль у меня нет фото моей глуши, а то бы порадовала бы тебя :)
....ой..по профессии..)))))))))) :
по первой: экономист, по специализации которой работают только в больших городах...
по 2ой: оценщик
а занимаюсь....торговлей)))
мне кажется "глушей" нашей уже ничего нет)))))
А в дали море? КАК потрясающе красиво!!! Открыточный вид!
ага, в дали море... а на самом деле 1,5 мин.пешком))
в прошлом году ещё красивше было!!
..но тут я немного контраста добавила))

Сумашедшее небо!!! Как бы я хотела жить на море!!! Мечта всей жизни. А правда, что местные могут до августа ни разу не искупаться?
что правда, то правда. и не тока до августа...а всё лето...))
Я долгое время жила у океана Атлантического. 3 года подряд не купалась ни разу ))))
Наверное это мне - мечтателю жить у моря кажется, что я бы только и делал, что смотрела на море и купалась
ОБАЛДЕЕТЬ!!!красотища))
до нас мож дойдет..
Как в сказке.................хочу хоть один разочек море зимой увидеть .....но понимаю что буду очень жалеть в тот момент,что не могу в нём искупаться )))
Класс! Даже не верится! Правда и в Африке нынче сугробы разгребают
ух ты ! красиво очень!)) это ты фотала? из окна?
Какая красота.............ах!!!!!!!!!!!!!!