девочки, подскажите новичку
хочу доне связать такую прелесть, а вот в схеме вязания не разберусь... помогите советами, мож кто видео где видел....
мастер-класссссс моцик из памперсов)))
девочки, вот что я накопала)))))))мастер-клас по нашей теме))
Всем привет!!!
как ..
от беспомощности и как счастлива видеть улыбочку моей крошки
от беспомощности и как счастлива видеть улыбочку моей крошки
Евочка-конфеточка
14 лет 10 месяцев