Войти
Инга
40 лет Туапсе, Россия
На сайте с 18.12.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
124
записи
61
друг
1
подписчик
Инга
Аврора, 14 лет 11 месяцев Туапсе
Болит зубик...

Девчонки, начал жутко реагировать на температуру зуб.... вот и думаю, дождаться появления на свет малыша (осталось 2,5 мес.) или всё-таки пойти лечить... Боюсь, 100% надо будет делать наркоз... может ли это как-то повлиять ...??

кто-нибудь сталкивался с такой "проблемой"?? подскажите, есть в этом что-то опасное, для малыша??

7
Инга
Аврора, 14 лет 11 месяцев Туапсе
какие книги или фильмы поднимают ВАМ настроение? или отвлекают от внешнего мира?=)жанр - не главное=

я человек настроение...(( могу расстроится, а через 10 минут хохотать как ни в чем не бывало...

одной всё-таки очень тяжело, не физически (это ерунда), а именно морально..хочется заботы и нежности. от этого часто впадаю в состояние "отстаньте от меня все!!!".{#angel}

выхожу из этого состояния только прочитав позитивную или мудрую книгу, или посмотрев добрый фильм...

последней была книга дениса цепова "держите ножки крестиком". дечонки, СОВЕТУЮ 100% гарантия поднятия настроения!!!!!! это нечто!!! приходила в ЖК, садилась в очередь, открывала его книгу...и закрывала, потому что хотелось хохотать во весь голос!!!=)

1
Аврора
14 лет 11 месяцев