Девчонки, начал жутко реагировать на температуру зуб.... вот и думаю, дождаться появления на свет малыша (осталось 2,5 мес.) или всё-таки пойти лечить... Боюсь, 100% надо будет делать наркоз... может ли это как-то повлиять ...??
кто-нибудь сталкивался с такой "проблемой"?? подскажите, есть в этом что-то опасное, для малыша??
я человек настроение...(( могу расстроится, а через 10 минут хохотать как ни в чем не бывало...
одной всё-таки очень тяжело, не физически (это ерунда), а именно морально..хочется заботы и нежности. от этого часто впадаю в состояние "отстаньте от меня все!!!".
выхожу из этого состояния только прочитав позитивную или мудрую книгу, или посмотрев добрый фильм...
последней была книга дениса цепова "держите ножки крестиком". дечонки, СОВЕТУЮ 100% гарантия поднятия настроения!!!!!! это нечто!!! приходила в ЖК, садилась в очередь, открывала его книгу...и закрывала, потому что хотелось хохотать во весь голос!!!=)

