Вот мне стало интересно, а вы читате какую-то полезную литературу для будущих мам или всю нужную информацию вы черпаете из Интернета? Т.к. я живу во Франции, поэтому книги читаю только в электронном формате. С первой зайкой прочитала Цареградскую "Новорожденный и уход за ним", очень полезная книга, а главное с фотографиями на каждой странице, что очень удобно! И еще Комаровского. Конечно, там я больше с половиной была не согласна. Не понимаю чем он так популярен? То что он рекомендует ребенка на сквозняке оставлять, для профилактики закаливания? Это совсем маразм какой-то... . Ну а сейчас вот начала читать "Разум вашего ребенка"Дэвида Чемберлена, пока нравится)))! А это вам: http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/449579
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
Так ведь книжки тоже можно в интернете найти!
0
16.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
Согласна полностью! Я себе электронную книгу для этих целей собираюсь прикупить, довольно полезная штуковина!
0
16.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
Да конечно купите! Тем более скоро новогодние скидки!!!!
0
18.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ралейг
про комарочкаого полностью согласна! У него идеи какие-то садистские
0
16.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
Он тут на ББ оказывается есть, я только сама недавно узнала... . Можно за бредовыми идейками обращаться)))!
0
16.11.2010
Ответить