Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 22 неделя Ницца

Что читаем?

Комментарий удален
0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца
Так ведь книжки тоже можно в интернете найти!
0
16.11.2010
Комментарий удален
0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Согласна полностью! Я себе электронную книгу для этих целей собираюсь прикупить, довольно полезная штуковина!

0
16.11.2010
Комментарий удален
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца
Да конечно купите! Тем более скоро новогодние скидки!!!!
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг
про комарочкаого полностью согласна! У него идеи какие-то садистские
0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Он тут на ББ оказывается есть, я только сама недавно узнала... . Можно за бредовыми идейками обращаться)))!

0
16.11.2010
Чтобы вы себе купили из этого-2 ? Какие санки лучше всего купить?

Похожие записи