15 лет

Мой муж и беременность

Перестали преждохраняться и через два месяца я забеременела.Тест купила заранее и все не терпелось,но осилила дождаться первый день так и не начавшихся монстров. Рано утром побежала в туалет делать. У-Р-А-А 2 полоски!!! Мужа разбудила,он конечно был рад,но еще не верил. Он вообще не осознавал,что я беременна,пока малышка не начала пинаться.
28.03.2009
А я утром сделала,еще задержки не было появилась еле видная вторая полоска. Я давай мужа будить,говорю посмотри мне кажется или вторая полоска есть? Он посмотрел и говорит наверно бракованная попалась! Я на работе еще один сделала,опять также,звоню говорю еще один такой же,а он мне говорит вот когда будет яркой поверю. В итоге тестов у меня полосатых 11 шт., а этому браку уже 1 годик.
28.03.2009
Мой муж тоже сам купил мне сразу несколько тестов, чтоб наверняка удостовериться))) Я была в шоке, когда увидела 2 полосочки (не ожидала просто), а он как ребенок прыгал вокруг меня и искренне радовался!!! Сейчас от пузика не отходит, разговаривает, смотрю на него и нарадоваться не могу!!!
28.03.2009
Ведь так и должно быть - ребенок должен быть желанный со стороны обоих родителей!!! Мой муж (правда, тогда еще не был мужем), узнав о задержке, сам пошел купил тест, подождал результат и улыбаясь, сказал:"Значит, будем запасы памперсов делать на февраль".
28.03.2009
Ой, я помню мы в то утро поссорились из-за того, что я накануне поздно вернулась с работы. Помню, я ему сказала: "Что в этом такого, раз мне надо было задержаться, доделать работу. Ты ведь и сам можешь ужин приготовить и о себе позаботиться. У НАС ВЕДЬ ДЕТИ ДОМА НЕ ПЛАЧУТ". А через пол часа я узнала, что вскоре дом должен наполниться детским плачем. Обиду мужа как рукой сняло. )))))))))))
28.03.2009
Мое сокровище