жду девочку, 23 неделя
Ницца
Ну все пипец..."долгожданные"растяжки... .
Ну вот, хочу всех обрадовать своими новыми видоизменениями в области груди... . Вроде-бы и мазалась кремом под названием "Лиерак", правда только один раз с утра. Как оказалось, мне потом сказали уже в другом месте, что нужно-было втирать 2 раза в день... . Ну как они могли появиться неблагодарные?!!!
Нашла книжку про то, как избавиться от растяжек, вот ссылка:
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Пафос
растяжки появляются на коже маж не маж ее,если есть предрасположенность,или гормональные изменения,или быстрое набирание веса...не расстраивайся,говорят помогает xорошо касторовое масло,его надо разогреть,до гаряча но что бы не обжигало кожу,нанести,сверxу пленочку,а затем полотенечком и все это на 15 мин а потом просто салфеткой остатки убратья пользуюсь Мустелой "9 месяцев"мне нравится,вроди пока сократились те что были,или посветлели не знаю:)но это не панацея,а профилактика,лучше бы ты с косметологом посоветовалась xорошим,может мазь выпишет какую то:)не расстараивайся,малыш дороже растяжек:)
0
14.06.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
Спасибо Мила, я тоже так думаю, что когда мое чудо родится я буду вне себя от счастья!!!
0
14.06.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Тоже с Мустелой. Начала пользоваться с 3 месяца утром и вечером... 5 месяц....пока нет.....тьфу-тьфу-тьфу. Но это еще не срок и не показатель...... Посмотрим, что там будет дальше :)))) Муж говорит, чтобы я ее в голову еще втирала :)))), такая я паникерша и боюсь растяжек :)))). Обливаюсь маслом, втираю Мустелу - везде :))))
0
15.06.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
А я пофигистка )))) растяжки появились в первую Б ВЕЗДЕ!!!! когда я еще не знала что беременна... и на животе - начала мазать за месяц - два до родов - все-равно в один день вылезли и на животе снизу - пока не испытывала дискомфорта по этому поводу! Со временем они стали очень бледными!
0
14.06.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
Я слышала, что мазать вроде надо с самого начала беременности тогда они не появятся, ну их всех в топку... . Как матушка природа пожелает того, так оно видно и будет....или не будет!


0
14.06.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Липецк
У меня тоже появились на груди, по направлению к соскам в основном снизу. А вот на животе нет, хотя я одинаково мазала что грудь что живот, Даже грудь наверно тщательнее... видимо предрасположенность. Но она у меня и увеличилась размера на 2 точно. Продолжаю мазаться, может на животе так и не появятся...
0
15.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Дюссельдорф
Я купила в аптеке лосьён для очень сухой кожи фирмы Eucerin. Это немецкая фирма. А всё остальное Г. Всё тогда перепробывала. И врач мне сказал-"Мыться не чаще 1 раз в 2 дня".Помогло! У меня их только несколько штук(это те каторые в начале появились).
0
23.06.2009
Ответить