






















Одеты прикольно , но некоторые такие страшные - жуть. Беременным не смотреть. Но есть и ничего

оч похожи на живых,аж страшно,реально,если ребенок выйдет с такой куклой и подкинет,а еще лучше на качелю усадил,люди в обморок попадают,а для коллекции супер
это очень дорогие! коллекционные куклы.ими не играют за ними нужен особый уход
Вообще не понимаю почему все смотрят с практической стороны???!! Ну какие же они страшненькие??? На какие качели их сажать??? Это же коллекционные вещи!!! Не думаю, что такими играют, таскают за одну руку и турзучат!
Жутковато. Так похожи на живых детей, как замороженные младенцы. Если ребенок с такой куколкой на улицу выйдет, народ перепугается. А так прикольно, что только не придумают.
Да ладно-это куклы? Ну если честно они мне не очень понравились.......что то с ними не то!
страшненькие какие. особенно те, которые совсем малышей представляют.