Войти
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца

Куклы реборн сменили кукол бэбиборн!

Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Одеты прикольно , но некоторые такие страшные - жуть. Беременным не смотреть. Но есть и ничего

image

0
25.08.2009
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
да бросьте вы, тут такие фото срашненьких детей бывет выставляют так что-же теперь на сайт вообще из-за этого не заходить?
0
25.08.2009

оч похожи на живых,аж страшно,реально,если ребенок выйдет с такой куклой и подкинет,а еще лучше на качелю усадил,люди в обморок попадают,а для коллекции супер

0
24.08.2009
ольга
Лилия, 46 лет 9 месяцевОлег, 40 лет 11 месяцевВалентин, 39 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

это очень дорогие! коллекционные куклы.ими не играют за ними нужен особый уход

0
18.01.2012
Anna
Кира, 16 лет 7 месяцевГардей (Гай), 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Вообще не понимаю почему все смотрят с практической стороны???!! Ну какие же они страшненькие??? На какие качели их сажать??? Это же коллекционные вещи!!! Не думаю, что такими играют, таскают за одну руку и турзучат! 

0
24.08.2009
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Жутковато. Так похожи на живых детей, как замороженные младенцы. Если ребенок с такой куколкой на улицу выйдет, народ перепугается. А так прикольно, что только не придумают.

0
24.08.2009
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск

Да ладно-это куклы? Ну если честно они мне не очень понравились.......что то с ними не то!

0
24.08.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

А мне понравились! Некоторых прям не отличишь от малышей!

0
24.08.2009

страшненькие какие. особенно те, которые совсем малышей представляют.

0
24.08.2009
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

Как живые. Здорово.

0
28.08.2009
Сабила
Дениэль, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А зато,как одеты классно!!!)))

0
25.08.2009
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

как живые прям!

0
24.08.2009

какие то они жуткие и страшные:(

0
24.08.2009
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

нееееееееееее, мне не нра!

0
24.08.2009
Комментарий удален
0
25.08.2009
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
дай Бог чтобы наши детки были самыми красивыми!
0
25.08.2009
Очень красивые модели для девочек Шьем балдахин, бортик плюс постельное белье для принцесс и для принцев:

Похожие записи