Войти
жду девочку, 34 неделя Ницца

Увлажнитель для детской комнаты?

Мама девочки (17 лет) Москва

Ультразвук детям до 3 лет нельзя т.к. вода в мелкодисперсной фракции.. И если живность есть - тоже не желательно. У меня у подруги кошка об стену билась когда ультразвуковой увлажнитель работал.....Она только потом про это узнала.

0
08.09.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Спасибо большое, я не знала этого, бедные животные что им приходится терпеть из-за всяких инновационных технологий... . А у меня как раз кошка и собака живут.

0
08.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

гггг)))) а не видела, как кошка бьется?)))

0
08.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Зрелища не видела, но подруга жаловалась  - бегать начинает вся беспокойная и пару раз в стену долбанулась. Они эти звуки слышат. Я потом где то в инете случайно на статью научную наткнулась, типа для живности этот звук сродни как человеку отбойный молоток...

0
08.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

бедная кися)))

0
08.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

самые нормальные это ультразвуковые увлажнители. увлажнитель нужен если у вас слишком влажные воздух, допустим кондиционеры и отопители очень сильно сушат воздух...

лучше покупать увлажнитель с ионизатором...он очищает воздух...

ароматические увлажнители на мой взгляд пустая трата денег..

0
08.09.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

согласна на счет ионизаторов!

0
08.09.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Скажите пож, что в итоге взяли)))?

0
03.02.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

вообще никакие не нужны, проветривайте помещение чаще, и все:)

0
08.09.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

так ведь пыли и грязи тогда станет в 2 раза больше... . У нас такие ветра здесь, если начну там проветривать часто весь мусор в детской соберется... .Неее-а! Я за технологический прогресс 2-мя руками!

0
08.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Когда мыпроветривает, воздух становится прохладный и более сухой. Вы очень заблуждаетесь! Если в доме маленькие дети - он просто незаменим!

0
02.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
окно открыто целый день, солнечная сторона, толку от проветривания ноль!!image
0
01.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Руанн

Отличная информация!!! спасибо....

Мне больше все таки нравятся последние звуковые...хотя вот про животных согласна что они могут слышать...незнаю насколько это страшноimage

Надо бы тоже этим озаботиться до начала зимы.

0
08.09.2009
Москва

Очень интересный обзор, но  сейчас гораздо полезней будет взять так называемый "климатический комплекс", который не только будет справляться с увлажнением воздуха в помещении, но так же очищать и ионизировать его. Мы три месяца назад купили модель smower multi action. Разница с обычным увлажнителем — земля и небо.

0
27.05.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 13 лет) Москва

Таки да. smower multi action очень хорошая вещь. Он даже больше не увлажнитель, а очиститель воздуха идёт, а увлажнение и и ионизация как дополнительные функции :) Но вы правы — климатический комплекс гораздо лучше отдельно взятых приборов. Даже если с экономической точки зрения рассматривать.

0
16.06.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ультразвуковой нужен только если у вас большие помещения, в маленьких комнатах он безполезен. Для детских комнат все рекомендую увлажнитель холодного потока. которые именно увлажняет воздух. особенно хорош зимой, когда те же батареи при нагревании воздуха в комнате, они его сушат.

0
08.09.2009

cпасибо за статью, заказ такую мойку http://www.mrklimat.ru/uvlazhniteli-vozducha/moyki-vozducha/moyka-vozducha-lisbor-li-awm-40pb.html

0
22.08.2013
Делюсь своими СУПЕР находками идей по вязанию! схема повязки на голову?

Похожие записи