Войти
Ингусик
40 лет Москва, Россия
На сайте с 08.06.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
50
записей
32
друга
5
подписчиков
Дачный домик для дочки

В начале лета решили на семейном совете: нужен домик для нашей принцессы.. Очень уж любит она сюжетно играть... И начали мы с мужем строительство) Очень много фот! =) Может вам понравится)

 Сделали основание. Дочка активно участвовала)

c58e044e0567653ea6f3dca0c1570475.jpg 

Питание с мол.кухни в 5 месяцев.

Кто питается с молочной кухни, подскажите: были наприеме у врача (нам ровно 5 мес стукнуло), выписала рецепт на молочку. И только щас опомнилась, врач ошиблась и выписала рецепт на 6 месяцев. там - молоко стерилизованное, АГУ-1 кислое, творог детский, микамилк. В 4 месяца было Агу-1 и микамилк.. Вопрос: прояснити ситуацию, что из этого можно давать в 5??? или давать все, как в 4 мес, а все лишнее самой съедать?)))

Анализ мочи.. срочно!!!

Девочки помогите!!! Завтра к 8-00 надо отнести анализ мочи. Хочу всобрать в мочеприемник (чтоб не как в прошлый раз всю ночь прыгать с тарелкой). Мы купаемся, надеваем чистый памперс, кушаем и в процессе засыпаем на всю ночь в 22-00. И просыпаемся только утром, ночью кормлю, просто бутылку сую, ребенок не просыпается при этом. Скажите когда к ней прикрепить мочеприемник??? В 22-00??? моча не буде испорченной?? или придется ее ночью будить, подмывать и все крепить??? Когда, скажите???

Подскажите с прогулкой!!!

Мамочки, подскажите пожалуйста! Моей дочке три месяца, к лету будет семь.. И коляска у нас Roan marita, с люлькой и прогулочным блоком. Но какой то он "кацапый" что-ли, прогулочный блок.... Сейчас смотрю, многие покупают коляски на лето, отдельно, прогулочные. Подскажите пожалуйста....  

imageЛюлька, только цвет другой, устраивает на 200 %

Ингусик
Алиночка, 15 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 10 месяцев Москва
Я-новичок... Но оч.хочу быть с вами)))
Милые мамочки, доброй ночи! Меня зовут Инга, мне 25 лет и я живу в подмосковном городе Щербинка. Я давно забегаю на этот сайт... Раньше изучала информацию во время беременности. И многие из вас мне очень уже знакомы и близки)) 30 ноября 2010 года в моей семье случилось чудо - родилась моя доченька Алиночка!!! И вот я все-таки решилась больше не оставаться незамеченной)))){#smiley-embarassed} Принимайте и меня в свои ряды "Счастливых мамочек Бебиблога" ))) Буду очень рада общению с вами!!! Кому интересно, добавляйтесь, будем дружить!!! {#smiley-smile}
Алиночка
15 лет 6 месяцев
Вероничка
10 лет 10 месяцев