1) Можно как Адвент календарь использовать. Видела где-то идею, приклеивают в кружочек ватный шарик, но было 24 дня (для европейского рождества), я переделала для нашего НГ

1) Можно как Адвент календарь использовать. Видела где-то идею, приклеивают в кружочек ватный шарик, но было 24 дня (для европейского рождества), я переделала для нашего НГ

В начале лета решили на семейном совете: нужен домик для нашей принцессы.. Очень уж любит она сюжетно играть... И начали мы с мужем строительство) Очень много фот! =) Может вам понравится)
Сделали основание. Дочка активно участвовала)
Развивашки для деток! http://www.babyblog.ru/user/MamanNatik/16441

http://www.babyblog.ru/user/NataliTarasik/11036,
Посмотрите ее дневник, у нее столько идей для деток!!!
Девочки, не проходитете мимо!!! Посмотрите, как эта мамочка занимается со своими детьми, что придумывает!!!!
http://www.babyblog.ru/user/NataliTarasik/11023
Кто питается с молочной кухни, подскажите: были наприеме у врача (нам ровно 5 мес стукнуло), выписала рецепт на молочку. И только щас опомнилась, врач ошиблась и выписала рецепт на 6 месяцев. там - молоко стерилизованное, АГУ-1 кислое, творог детский, микамилк. В 4 месяца было Агу-1 и микамилк.. Вопрос: прояснити ситуацию, что из этого можно давать в 5??? или давать все, как в 4 мес, а все лишнее самой съедать?)))
Девочки помогите!!! Завтра к 8-00 надо отнести анализ мочи. Хочу всобрать в мочеприемник (чтоб не как в прошлый раз всю ночь прыгать с тарелкой). Мы купаемся, надеваем чистый памперс, кушаем и в процессе засыпаем на всю ночь в 22-00. И просыпаемся только утром, ночью кормлю, просто бутылку сую, ребенок не просыпается при этом. Скажите когда к ней прикрепить мочеприемник??? В 22-00??? моча не буде испорченной?? или придется ее ночью будить, подмывать и все крепить??? Когда, скажите???
Мамочки, подскажите пожалуйста! Моей дочке три месяца, к лету будет семь.. И коляска у нас Roan marita, с люлькой и прогулочным блоком. Но какой то он "кацапый" что-ли, прогулочный блок.... Сейчас смотрю, многие покупают коляски на лето, отдельно, прогулочные. Подскажите пожалуйста....
Люлька, только цвет другой, устраивает на 200 %
Принимайте и меня в свои ряды "Счастливых мамочек Бебиблога" ))) Буду очень рада общению с вами!!! Кому интересно, добавляйтесь, будем дружить!!!