Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна
51 год
Барнаул, Россия
На сайте с 15.09.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Анна
Мама девочки (28 лет)
Барнаул
Сохранить
Удалить заметку
14
записей
12
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
2013
Месяц
Февраль
Март
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Как я сходила в Нова-Клиник
Привет, мои хорошие! Была в командировке и заодно сходила на прием к Огородникову Д.В., когда шла незнала зачем, потому что доктору своему я пока доверяю. Но хотела услышать еще одного мнения, да и муж настаивал. Ну вот мои впечатления: конечно клиника не сравнить с нашей, все такое беленькое стирильное. Девочки на ресепшен в белых блузочках, приветливые, не сравнить с нашим Аркашей, девочки из Барнаула, меня поймут. Доктор меня принял ровно в назначенное время, конечно он молод, когда узнал что я из Барнаула, передавал приветы нашим врачам. Я конечно знала, что он земляк. Отзывы о нем хорошие и в Барнауле и в Москве. Ну так вот: сначала он меня выслушал, все внимательно расспросил, потом он изучал мое досье, а оно приличного размера, посмотрел каждую бумажечку, каждый анализ, даже старые, у меня просто все вместе подшито. Потом меня посмотрел на кресле, делал узи, очень внимательно рассматривал все мои органы в экран монитора. На приеме я была 1,5 часа. И его резюме: что все, что со мной делали-правильно!!! Только сделал акцент на том, что надо поговорить с эмбриологом о возможности в следующий, третий протокол, поместить эмбрионы для развития в разные среды. Т.е. несколько эмбрионов в одну, а несколько в другую, он сказал, что так они практикуют иногда, бывает так, что одна и та же среда может не походить для эмбрионов. А мне делали оба раза в одной среде, это только от него я узнала. Так же был вопрос у меня, о миоме, а она у меня большая, что сейчас ее трогать не надо, т.к. операция по ее удалению нанесет больше вреда, чем ее присутствие, можно убрать после родов. А так же посоветовал все успеть до 39 лет, шансов много. Так что буду успевать, осталось полгода. Говорит, что после 39, женские показатели резко падают. В принципе я довольна доктором, остаюсь у своего врача, буду идти до конца! Всем удачи!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
доченька
28 лет 6 месяцев