Вступили мы в красный день. Думается мне, что Арсению не очень нравится красный цвет. Задания что-то выполнял не очень охотно. Но начинал хорошо))))


Воображаемые перышки мы не сдували, а раскидывали и пробовали на зуб. Так как последние утренние занятия начинались со съестного, то по привычке надо
было опробовать.
Дальше жарптицу мы стали раскрашивать.

После дневного сна продолжили занятия. Арсений поиграл в красные игрушки, а точнее только в лего, остальные он решил только разбросать.

Когда мы пошли играть в красные шарики и "шпажки", Арсений просто насадил парочку шариков)))

Бусы мы рисовали так:

Который раз замечаю, что Арсений пытается разукрасить, то что уже раскрашено, придает яркость цвету))))
Ну, конечно погоняли на красной тачке!

К сожалению, фото слона нет, так как подаренные ему красные мячи Арсений решил забрать и в итоге порвал картинку((((
Напоследок мы пособирали красные грибочки, а серые оставили без какого-либо внимания.

Посмотрим, что подарит день грядущий в плане интереса к красному цвету))))
