

Второй день прошел менее продуктивно, так как половину дня мы провели не дома,но брали с собой лото и картинки. Все по порядку.
Как зародилась традиция, солнышко нашлось без указаний, и как не странно без вандализма (сфоткать не успела). Арсений быстренько подбежал, показал мне солнышко и убежал дальше по своим делам)))

Мы вступили в проект Юлия (http://www.babyblog.ru/community/post/razvivaem/3150483).

Дорогие мамы деток от 10 месяцев и до 2 лет!
Приглашаю вас на мой новый проект "Цветик-шестицветик для годовасика"!

Купила на Али,на заявленный рост 90см маловат. Костюм на рост 74-80см. Качество очень хорошее, приятная ткань,как у детских боди.
Цена 450руб

Решили мы сворачивать ГВ, так как молока почти нет, высасывать Арсений не хочет. Уже третий день не на ГВ. Первые дня два все ок, только левый сосок ломил, а сегодня правую грудь ломит (молоко прибыло как в лучшие времена ГВ).
Так вот,вопрос, что с молоком делать-то? чтобы не приходило.
PS.Арсений спокойно переносит отмену ГВ, даже не вспоминает, пока титьку не увидит))) ттт.
Нам наконец-то разрешили ходить в бассейн, там сказали ребенку одеть трусики-непромакайки. Вот думаю, это какие? В детском мире ничего подобного не нашла.
Ни в какую мой ребенок не хочет есть мясо. На мои попытки дать, этот мной сильно любимый продукт, только рвотные позывы. Пробовала давать БЛ и Тему, а также готовила дома сама и телятину и индюшатину.
)))))