Войти

Моя история ожидания

Марина Марина
ПланируюДень рождения! Красноярск

После неудачной первой беременности( было прерывание по мед . показаниям) мы сразу с мужем записались к генетику и сдали анализ на кариотип. Дальше я сдала расширенную гемостазиограмму, гомоцистеин (должен быть в пределах 6).

Проверила уровень витамина Д и Б12,а также фолаты, ферритин. Подлечила хронический эндометрит( нашли в результате гистероскопии). На все ушло полгода,все это время принимали с мужем активные формы витаминов. Вот с марта снова в рядах планирующих.

0
18.03.2019
ИринаИ
Федор, 16 лет 1 месяцКостик, 4 года 4 месяца Енисейск

Девочки, спасибо за поддержку. Сдал муж СГ, морфологию и МАР-тест. Чтоб уж за раз проверили. Результат только долго ждать, так как не лично забираем, а на электронку они долго отправляют.

Я сдала гемостазиограмму простую, все в норме только фибриноген 3,9 при норме от 2 до 4, комментарий написан, что во 2-3 триместре возможно повышение до 5-6( но опять же у беременных он всегда повышается).

Сдала гомоцистеин. Результат 10.9 при норме до 12. Высокий?

0
10.03.2019
Ксю
Александр, 6 лет 1 месяц Донецк

Сочувствую Вам 😔

Хорошего врача сложно найти даже в большом городе, но это не повод опускать руки. Сил Вам, хороших специалистов и светлых идей вашей голове!🙂

0
07.03.2019
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Ирина, вам непросто пришлось физически и душевно в эти два раза, мне очень жаль. Держитесь, надейтесь и берегите себя. Можнт вам записаться к гинекологу в частную клинику, чтобы понаблюдаться, что идет не так, это на уровне сбоя в организме или состояния души? Может вы так сильно хотите ребенка, и от переживаний происходит гормональный сбой? В любом случае попробуйте расслабиться, отпустить ситуацию, и в то же время начинайте принимать фолиевую кислоту. У многих пар получалось само и неожиданно, когда они решали смириться и мысленно переключались на другие дела.

0
07.03.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня три неудачные беременности и никаких видимых причин. Вам с мужем надо сдать кариотип, мужу днк фрагментацию, сама по себе сг и МАр тест вам ничего не дают. Подозреваю, что случайность, но проверить все стоит, конечно же

0
18.03.2019
Юлия
Ирина, 4 года 10 месяцев Саратов

У меня был выкидыш и ЗБ на 9 неделях. Причину до сих пор не нашли. Сдала уже кучу анализов. Верю, что в следующий раз все получится! Врача хорошего сейчас действительно сложно найти, главное верить и не опускать руки.

0
10.03.2019
Юлия
Диана, 5 лет 4 месяцаАлина, 3 года Москва

Добрый день! Мне в Москве в МОНИАГ назначали кучу анализов. Если вам будет интересно. Могу фото скинуть рекомендаций. У меня 3 раза была зб😕 детишек нет.

0
18.03.2019

Похожие записи