Войти

словарный запас 15/11/2011

Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

банан - это вообще прикол))) у вас манан,  а у нас маМан))

0
15.11.2011
Александра
Маруська, 16 лет 2 месяцаМарфуська, 10 лет 7 месяцев Бээр-Шева

Гыыы, а я не могла понять, что деть хочет, пока она мне сама не пренесла и не сказала, "дай манани"! ))))

0
15.11.2011
дела горшочные или горшковые вся семья в шоке.... или как нас просвятил наш ребенок

Похожие записи