Установила новую операционную систему на комп и теперь не могу написать в коментарии и личные сообщения а с планшета все в порядке может куда в настройки нужно зайти?
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет)
Коломна
Или обновите или попробуйте в другом браузере
0
11.09.2013
Ответить