Войти

УЗИ...

Мама мальчика (15 лет) Москва
Я в ЦИР ходила, очень хорошая узистка была, но там все специалисты хорошие, делали 3Д УЗИ...с записью на диск, и половую пренадлежность сказали сразу...и запечатлили на фото))))))..все измерили, даже без допплера...отдали 4 листочка...2 с измерениями 2 больших листа А4 с фото)
0
25.10.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Мы ходим в ЦМД на Новогериевской д.3, к акушеру-гинекологу Сурсякову, он специализируется на 2-3 триместре беременности. Но сразу хочу сказать - точно вам никто не скажет, врачи сами об этом говорят.
0
26.10.2010
головная боль замучила((((

Похожие записи