14 лет

Крутой поворот....

Погоди пока бросать, пусть детишки подрастут, а потом если уж совсем никак, то бросай.
07.09.2010
Если нет чувств к этому человеку, то ни какими силами даже детьми не спасти брак.А если же что то еще горит внутри, то наплюй на гордость, забудь все что было сказано сгоряча и вперед спасай свое счастье.разрушить все ни когда не бывает поздно, только пойми для себя, а надо ли.
07.09.2010
Инна, гордость - это такая фигня. Если у Вас хорошая семья, объективно, не придираясь, то и Ваши и мужнины "фи", не более, чем буря в стакане воды. Тогда миритесь, и будьте счастливы. Рассматривайте не эпизод, т.к. то, что Вы рассказали не криминально, все ссорятся. Не горячитесь. А вот если Ваш муж действительно никуда не годится: пьёт, врёт, гуляет и т. д. и систематически, тогда гоните в шею. Только не судите сгоряча. Но судя поо тому. что Вы говорите о гордости и самоуважении, похоже, что живёте семьёй неплохо. Если я права, живите своей семьёй дальше. А прерогативу "пиписьками мериться" (я самый обиженный, нет я самая обиженная, а ты вообще тюбик с зубной пастой закручиваешь, а ты - лысый)оставьте подросткам и скандалистам.
07.09.2010
Класс! Очень правильно подмеченно! image image
07.09.2010
Инна, простите за неумесный смех, но в вашем случае, это действительно крутой поворот и не более... видимо мужа так приперло, что ему это было нужно, может он прав и вы его "держали в ежовых рукавицах", тогда он поступил, как сорвавшийся подросток, страшного в том что он поехал догуливать свадьбу ВАШЕГО брата - нет ничего, кроме его собственной безопасности. Разрешите ему иногда "отрываться", разве ЭТО проблема??? Неприяно, что он наговорил, но с другой стороны - прислушайтесь...неужели мужик не может выпить раз в жизни?))))))) Жить нужно дальше, это мое мнение! Есть вещи из ряда вон - это не тот случай, все это я говорю не ради детей, я действительно страшного ничего не усмотрела.
07.09.2010
Я тоже думаю, что нужно все обдумать. Если у вас две принцессы - то , наверное, он не самый плохой муж. От плохих второго ребенка не заводят. :-) А в семейной жизни всякое бывает. И сгоряча ( и с пьяну) чего не наговоришь. Если бы все мои подруги и я в том числе не научились разруливать такие семейные кризисы - все бы уже давно были без мужей. :-)  Отойдешь, посмотри на ситуацию как бы со стороны, холодным трезвым взглядом, и еще раз подумай. А про гордость ты уж загнула - я думаю он вас любит, и наговорил со злости. Потом просто поговори с ним спокойно, без крика, и останется с тобой твоя гордость и самоуважение.:-)
06.09.2010
мне кажется,что надо всё взвесить и всё обдумать. Выгнать всегда успеется. А у Вас дети-крохи.
06.09.2010
Раздача пушистиков Одиночество...