Биопсия ворсин хориона.
Девочки всем здравствуйте! Кто делал биопсию ворсин хориона? Узи на 1 скрининге показалось маленький носик. В 14 недель я решилась на БВХ. Результат пришёл отрицательный. Ребёнок патологий не имеет. Сегодня был второй скрининг 22 недели, носик маленький для этого срока 3,2 мм, остальные показатели в норме. И врач Узи говорит что Б
Читать далее