участвовала в моих закупках! оплата была вовремя, забрала заказ сразу! 
0
04.11.2013
Ответить
Несколько раз участвовала у нас в закупке - "спокойная участница" :) всегда оплачивала вовремя, забирала сразу, не заваливала письмами - приятно с такими участницами иметь дело :)
0
04.11.2013
Ответить
Делала заказ в моей закупке.
Оплатила вовремя и забрала сразу.
0
03.11.2013
Ответить
спасибо за отзыв и ещё раз отдельное спасибо за ручку для санок 
0
03.11.2013
Ответить
