
.. погода ломается и мне не -ах как хорошо:))). в-носу сосудики лопаются.. открыла полностью окно и нечем дышать. хочу купить увлажнитель воздуха для ляльки. не обязательно конечно, но так как она должна родиться в-декабре, будет прохладно... будем обогревать, а обогреватель сушит воздух. очень рада что записались на курс "подготовки к-родам", теперь мой любимый муж каждый раз спрашивает ..ну как толкалась? сказали что должна постоянно:), вот он и волнуется. я на работе могу и не замечать, привычно уже. вчера шила и вышивала сумочку для подгузников, так приятно делать своими руками, грандиозные планы сшить ещё много всего. самое приятное моё состояние сейчас, это в-бассейне. вообще ничего не болит и дышится хорошо. эх..почаще бы туда ходить ещё. врач Г только через полторы недели..уехал в-отпуск, молодец. я под наблюдением, только с-тааааким большим перерывом...последний раз была у Г. в конце августа...