Войти
жду девочку, 36 неделя Ашдод

Day by day- обо всём по немножку,

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

у меня тоже были судараги перееодически ну не каждый день и только ночью не знаю почему, ну когда я ражала они меня вспомнили во время схваток это было ужас, ну как только поставили эпидораль все как рукой сняло боли не было и вообще не чуствовала не каких болей

0
09.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
mda..delo malo prijatnoe...image
0
09.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

ага, держисьььььььь

0
09.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
S-P-A-S-I-B-O!!!!image
0
09.11.2010
ощущения реальности думки...

Похожие записи