
я сегодня такая довольная...(ттт). утром поплавала в-бассейне, залезла немножко в-джакузи (даже не знаю или можно). а потом еще погрела свою спину в-турецком хамаме. короче отдохнула телом и душой
. поспали днём, после обеда пошли гулять на море в-втроём. погода замечательная. Мия правда не спала, зевала, зевала ..дома только заснула.ещё рабочая радость. когда вижу людей и детей в-моей одежде, душа радуется:)) сейчас детское уже не делаем... с-прошлого сезона детки носят:)))
где продаются твои вещи?
