нам сегодня 5 месяцев!!! ё-хо-хо!!! умеем переворачиваться с-скоростью света, любим рассматривать и все трогать, все тащим в-рот, пытаемся сесть, пытаемся ползти..смешно попу поднимаем и хнычем когда не получается. хотела пойти в-типат халав взвеситься, но я ещё булею...Мия с-Папой в-бассейне! люблю их очень при очень:)))



