вчера разглядела белую точку справа внизу... Мия грызёт прорезатели лихо
. свекровь постучала ложечкой говорит "идет зубь"
. вот теперь думаю сколько времени пройдёт пока до конца прорежется?
первый зубик...так волнительно...как мы взрослеем:))))
. свекровь постучала ложечкой говорит "идет зубь"
. вот теперь думаю сколько времени пройдёт пока до конца прорежется?
первый зубик...так волнительно...как мы взрослеем:))))

..нда 2 месяца...ну если надо:))) будем ждать...;)
Спасибо!!! бум ждать:)))
ага:) спасиб, будем ждать:))
и мне не вериться!!! мы просто огроменные:)))
спасибо! будем ждать:)))