Войти
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод

отметили...

Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

С прошедшим тебя, я тормоз...все бегала бегала со своим носилась:)))

Много счастья и успехов во всем всем всем:)

И кстати скоро она такое начнет творить:)))в 2 годика, уже начинаеш плакать не от того что жалко..а от бессилия:))))Так что готовся:)

0
17.07.2011
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод
:) Спасибо Кристиночка!!!! взаимно!да мы "раки" такие чууйствительные ...как готовиться не знаю...уроки потерпимости взять:)))))надо:)
0
17.07.2011
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр

вы молодцы, что всё равно берёте дочку с собой и не оставляете попытки! и если дальше будете продожать в том же духе, скоро всё изменится, и она вас ещё приятно удивит, я тебе обещаю от лица родителей, тоже прошедших через всё это image

0
17.07.2011
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод
imageочень надеюсь!THANKS:)
0
18.07.2011
про коляску... day by day об всём по чуть\ чють:))))

Похожие записи