Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ашдод

Новый год 2012:)

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

ещё раз с Новым Годом, ребята!!!

я разу узнала Кристинкин почерк  классная фоточка, давай есчо! и желательно не только с папой, но и с мамой 

0
02.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

A ВОТ И МЫ!!! undefined

0
02.01.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

фантастика! ооочень красивые все 

0
04.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

ПАСИБ:)

0
04.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Спасибо, Инночка! И вас с Новым годом! И всего самого-самого!

P.S. Картина на стене чудесная, как и та, что в кадре!

0
31.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

Спасибо Эвелиночка!  ПС. забыла написать ...фотография by КРИСТИНА  Кристина

(мега фотограф:)))

0
31.12.2011
СМЕШНОЕ:) пост который. наверху.

Похожие записи