Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 26 дней) Ашдод

Залог спокойных детей, спокойные родителипроверенно опытом

Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева

в точку!!!!!!!!100 процентов=)) У нас все так...и на площадках многие русские удивляются ой ой какой Гавриэль спокойный мальчик!!и с мамой всегда рядышком=)) и мама у него тоже ну такая спокойная!! Фото прекрасное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
25.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Девочки,спокойные родители-это залог здоровых морально детей,видящих в семье любовь.А спокойные сами дети,да ещё в Израиле-это уже темперамент))Мои такие заводные,что атас,иногда рамок не знают,у Рони моей идеальной вообще начался странный возраст,ведёт себя как подросток.Но в целом они довольные и счастливые растут,для меня это очень важно.

0
26.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
big_smiles_166.gifтерпения тебе дорогая!!! кстати не первый раз слышу что у девочек "переходной" бунтарский возраст в-Израиле начинается раньше...
0
26.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
super_smilies086.gif
0
26.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
спасибо Поленька!!! super_smilies094.gif вы кстати излучаете свет и спокойствие!! очень вы мне симпатизируете!! честно, честно!:)
0
26.05.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева
super_smilies086.gifКак приятно!!!Спасибо! И Ваша семья очень мне приятна!! super_smilies082.gif
0
27.05.2015
Shabbat shalom! W/❤️ Мия (4

Похожие записи