Залог спокойных детей, спокойные родителипроверенно опытом. Слинг в-помощь

Мама троих (4 года, 2 года, 26 дней)
Ашдод
Залог спокойных детей, спокойные родителипроверенно опытом
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев)
Бээр-Шева
в точку!!!!!!!!100 процентов=)) У нас все так...и на площадках многие русские удивляются ой ой какой Гавриэль спокойный мальчик!!и с мамой всегда рядышком=)) и мама у него тоже ну такая спокойная!! Фото прекрасное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
0
25.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Натания
Девочки,спокойные родители-это залог здоровых морально детей,видящих в семье любовь.А спокойные сами дети,да ещё в Израиле-это уже темперамент))Мои такие заводные,что атас,иногда рамок не знают,у Рони моей идеальной вообще начался странный возраст,ведёт себя как подросток.Но в целом они довольные и счастливые растут,для меня это очень важно.
0
26.05.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Ашдод
спасибо Поленька!!!
вы кстати излучаете свет и спокойствие!! очень вы мне симпатизируете!! честно, честно!:)
вы кстати излучаете свет и спокойствие!! очень вы мне симпатизируете!! честно, честно!:)
0
26.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев)
Бээр-Шева
Как приятно!!!Спасибо! И Ваша семья очень мне приятна!! 
0
27.05.2015
Ответить
терпения тебе дорогая!!! кстати не первый раз слышу что у девочек "переходной" бунтарский возраст в-Израиле начинается раньше...