Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Эксклюзивные шапочки "petit SOPHIE". Красиво и доступно

Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

О Боже!!!

0
09.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Олеся, будет очень красиво!)))

Не в тему: сейчас кину фотки с презентациииии!

0
09.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Вау!:)) А куда кинешь? А про шапочки, жду не дождусь:)))

0
09.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Точно! а куда?)))
Кинь мне почту в личку! 

0
09.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Кстати, забыла написать, картинка клевая, где Сонины глазки!!! Утонешь!!!

0
09.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, Олесь) Мамины любимые глазки)

0
09.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Здорово так, всю жизнь будет принимать комплименты по поводу своих шикарных глаз!:)) Кстати, посмотрела фотки. Очень здорово!!:))) Спасибо тебе большое!!!:0*

0
09.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

На здоровье, девочки!!! Наши малышки настоящие светские львицы))) Вели себя достойно!!!

0
09.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Точно!:) Ну Никентий под конец только все таки разошлась:))

0
10.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну, знаешь, всё-таки это первый выход в свет!)) Так что у меня к девочкам никаких претензий)) Я готовилась к худшему))

0
10.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

:))))) Если честно, я тоже:)))

0
10.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ням-нямки какие!))) Мммм!!! Красотища!)))

0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

))) Еще часть за кадром осталась))) И самое главное за кадром - шапочки)

0
08.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Любимая, мне серый беретик, сиреневую шапочку и еще розовую надо)))

0
09.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Записываю)))) Юльчик, а какой размер у Яночки? Я предварительно второй заказ уже формирую - часть будет в наличии, остальное под заказ. И вам на весну или уже из хлопка на прохладное лето?

0
10.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

)) все на весну, беретик потеплее, а шапочки не очень теплые, чтобы с кожанными курточками носить...

Их ведь носишь когда уже потеплее становится, но еще не так тепло, чтобы вообще без шапки ходить)))  Розовый цвет, я имею в виду, фуксию)) А сиреневую, чтоб к кедам подходила))) Вот к этим

Пардон, любимая, что такие картинки огромные!)))

0
10.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Юльчик, девочка моя!!! Такие шикарные картинки! Я сма бы всё носила!!!

Так, смотри: первое это так и идет с серым капюшоном? Просто думаю - какую шапочку - можно серую с сиреневым декором. Или розовую с сиреневым.

Под рыжий будет классно зеленую - я балдею от такого сочетания. Или бежевую?

И размер Яночкин!

0
10.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ой, так торопилась похвастаться курточками, что про размер забыла))) Гыыыы))) Размер 50-52, она у меня девочка головастенькая)))

И я бы с удовольствием такое носила бы))

Слууушай, а ведь правда круто будет с зеленой шапочкой! При чем сиреневую куртку с ней! А рыжую тогда, с бежевой шапейкой с сиреневым декором!

А капюшон у сереневой куртки, это от поддевы, для пущей теплоты внутрь такая вот серенькая толстовочка надевается... То есть можно с ней, можно без нее...

0
10.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой, запуталась)))

Зеленая к сиреневому??? Что-то не представляю)) В общем я вот заморочилась, вот:

Мне нравится в первом варианте серый с сиреневым, даже без поддевы классно смотрится))) и ко многому еще подойдет.

А с рыжей нравятся все варианты))

Скорректируй меня по своим вкусам. И еще кеды вы планируете с обеими куртками носить? Или к рыжей что-то есть другое? 

0
10.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ух как красиво, любимка!))) Мне все нравится)))

В том-то и дело, что кедики к обеим курткам и чтоб сиреневый был оправдан с рыжей курткой, нужна шапочка с сиреневым декором или вообще сиреневая))

А к первой куртке, я согласна, серая с сиреневым декором будет шикарно, хотя и зеленая была бы классной! Аааа!!! Я не могу выбрать, Иннусь!

Так, всё, я всё поняла... Для обеих курток нужны две шапки серая с сиреневым и зеленая с сереневым! Оооот)))

0
10.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, супер!!!! Вот я попробовала, смотри:

Мне кажется получится шикарно!!!

Так с пряжей мы что решили? Полушерсть или всё-таки уже хлопок?

0
10.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Уау! Супер!)))) Любимая, я тебя обожаю!)))

А что за джинсики?)))

Думаю, беретик нужно из полушерсти, а шапочки из плотного хлопка))

0
11.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Будем с нетерпением ждать шапочек для мальчиков Удачи в твоем начинании!!!!!

0
11.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я стараюсь мальчишек не обделить))) Хотя это так трудно - маме девочки придумывать что-то для мальчиков)))

Спасибо большое за пожелание!

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

согласна... но все равно ждем :))

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Сегодня в ночь появится пост с шапочками....

0
14.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

А мне надо 4 - мне, Маше, Лизку и мужу! :-))).

Инна, неужели сама будешь делать? Я в восхищении. А модель-то какая для рекламы - все что угодно захочется купить :-))

0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо, будет тебе 4!)) 

Кать, прикинь, сама) Творчество плещет через край - вот нашла выход своим стремлениям)) Наслаждаюсь!!!

Модель самая любимая на свете)))

0
08.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

буду думать, какой мужу бантик приделать :-)).

Вот и здорово, а то офисное рабство - это самое ужасное, что может быть для мамы.

0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Хахаха))

Да, я теперь в офис не вернусь! 

0
08.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Рига

Ого-го, какая ты молодчина!!!! =) А для мальчиков шапочки-кепочки не будете делать ? =)

0
09.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Шапочки для мальчиков будут обязательно) А кепки - это ты с козырьком имеешь ввиду?

0
09.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Рига

Да, с козырьком, на лето, или панамки на лето, а ещё мне безумно шляпы на мелких пацанятах нравятся! =) Но выбор у нас в магазинах головных уборов для мальчиков небольшой, так что буду ждать твоей коллекции с нетерпением!

0
10.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

С козырьком в планах. А над панамками уже думаю, есть такая мастерица - будем сотрудничать тогда, если есть спрос))

0
10.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Иннуль! красота!!!!!!!!!обязательно приобрету!ты умничка!!!

0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, Ксень)) Скоро покажу готовый результат - будет часть в наличии и смогу принимать заказы на следующую партию)

0
08.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ждем красоту!

0
08.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Какая красота! Жду с нетерпением, надеюсь, моя бронь на синюю шапочку в силе )))

Лет через ...нцать, будешь давать интервью журналистам и рассказывать как рождение Софи повлияло на твою жизнь, творчество, на создание бренда "petit SOPHIE" :)))

0
09.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Будет две синих, одна фиолетово-синяя, вторая синяя. Посмотришь) Старалась пожелания всех учесть)) Если что - закажем какую надо!!!

Хахаха))) Точно!))) Смешно! Надеюсь))

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Инн я ШАПКАГОЛИК))))))))))  у мня даже есть магазинчик дет.головных уборов))))))))))

так что я жду))))

0
09.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

))))) Это так здорово!

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

уже охота приобрести эту красоту.

0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Осталось совсем немного...)

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

мы обязательно возьмем две штучки - мне и дочке

0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Отлично) Сделаем для вас красоту!)

0
08.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

можно мне на почту посмотреть образцы l5342341@yandex.ru

0
10.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Людмила, образцы и наличие будет 15 марта. Будет реклама в сообществе и пост у меня в дневнике.
Заходите, жду)

0
10.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Инна, какая красота! Заинтриговала. Ждем с нетерпением!

0
09.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!) Ждите - будет очень красиво!))

0
09.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Какая прелесть! Я бы приобрела в подарок! (пока к сожалению тока в подарок..)
0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Так можно в подарок, а можно и для себя, любимой))

0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Иннуш, какая же ты молодец! С праздником вас всех: тебя, Сонечку и вашу бабушку!

0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Анечка, спасибо!) И вас, девочки!

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Челябинск

Ну ничего себе!!! Интересно посмотреть)))

0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ага)) Самой интересно))

0
08.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

С праздником!!!!  И нам, Инночка, тоже шапочку:)

0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, и вас!)
Всем будут шапочки) 

0
08.03.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Екатеринбург

Инна, сообщите нам о поступлении красоты)))

0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Буду держать в курсе!)

0
08.03.2012

и я хочу )))))))

0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Девочки, осталось немного ждать) Сама замерла в предвкушении)

0
08.03.2012

))))) очень ждемс ))))

0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Инна, молодчинка! УДАЧИ!!! :)

0
13.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, Юля)

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Класс!!!!Молодец!

0
10.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, Санёчек)

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я хочу, хочу, хочу!!!
0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Девочки, всё для вас!)))

0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Хочу хочу хочу
0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Осталось 7 дней...
)))

0
08.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

и мы хотим

0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Всем будет по шапке!!!

Или по две!))

...или по три)))

0
08.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

и мыхотим)

0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ждите! Скоро-скоро))) 

0
08.03.2012
Анонс продажи. Зимний комбинезон PULKA, шапка CHOBI, сапожки VIKING Новости на сайте www.petit-sophie.ru

Похожие записи