Зимний комбез PULKA. Размер 80 (на год). В идеале. Как новый.
4500 руб. (покупала за 7500).
До -30. Слитник, имитация курточки. Расшит жемчужинами. Ткань не промокает и не продувается. На капе стриженный белый натуральный мех




Зимний комбез PULKA. Размер 80 (на год). В идеале. Как новый.
4500 руб. (покупала за 7500).
До -30. Слитник, имитация курточки. Расшит жемчужинами. Ткань не промокает и не продувается. На капе стриженный белый натуральный мех




Иннусь, мы сейчас ростом 78см. как думаешь мал на зиму то будет? а то я хочуууу!
Ира, давай я попробую Соньку сегодня одеть и сфоткать)
а Сонька сколько сейчас? рост? он размер в размер вообще или с запасом как у некоторых например у реймы?
Он с запасом, Мы штаны подворачивали и рукава. Соня сейчас 82 - думаю будем понятно как вам будет. В любом случае я могу привезти ипомеряешь
Хорошо, договорились)) Ща чадо проснется и сфоткаю) Я померила сейчас, нам еще рукава длинные)) Ноги вроде как раз, не короткие точно. Но сфоткать не удалось, так что после сна.


Прикинь, у него и еще запас есть вроде))) Так что точно вам как раз будет.
Ну и он в состоянии новой вещи. Не отличить. Даже бирки сохранила) Мы прошлую зиму в коляске проездили.
Кстати, именно завтра буду в Метрополисе)) Приезжай мерить)
ок давай завтра, во сколько ты там будешь?
ага ты мне тады звякни...постраюсь успеть...
мне в офис на речной, думаю часам к 12, потом домой, но Катька то у меня спит в обед и вот всегда по разному...то в 13.30 на 1.5 часа то как вобщем! поэтому на тел. будем!
Дочка-прелесть!Ооочень красивый комбинезон...Вот бы мне он прошлой осенью попался...
да уж))) Я прошлой осенью всю Москву на уши подняла - нашла)))
Я думаю не хватит. Нам год и 2 и он нам как раз. К сожалению рост не знаю)) н омы средненькие.
Я покупала в каком-то инет-магазине, не вспомню, к сожалению(
Извините что предлагаю, у меня есть Pulka точно такой же размер 92,одели два раза, очень теплый цена 4000 покупала на Бб у Джексон за 7500. Мы носим больше рейму.н
Здравствуйте! Да, почти)) Еще не забрали, но дали 100 процентов обещали купить
ДД, а Вы его не продаете?
ДД!Скажите,а шапочка с утеплителем? сейчас голова 47 см хватит ее на следущую зиму?и где вы территориально?
Добрый день! Шапочка на синтепоне - очень теплая. У нас сейчас 47 см: но запас есть: хотя не берусь сказать - хватит Вам или нет: но нам не впритык.
Мы в области, можно договориться где встретиться или почта
красивая конечно,но наверное не буду брать,опосаюсь,что мала будет.
Да, не буду настаивать - не могу спрогнозировать как растет голова
Вчера глюкнул ББ, кто-то просил замеры - сообщение потерялось.
Рукава от плеча 30 см, от плеча до талии 27, от плеча общая длина 72, штанина от шага до конца 25.