Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Зимний комбинезон PULKA

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Иннусь, мы сейчас ростом 78см. как думаешь мал на зиму то будет? а то я хочуууу!

0
13.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ира, давай я попробую Соньку сегодня одеть и сфоткать)

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а Сонька сколько сейчас? рост? он размер в размер вообще или с запасом как у некоторых например у реймы?

0
13.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Он с запасом, Мы штаны подворачивали и рукава. Соня сейчас 82 - думаю будем понятно как вам будет. В любом случае я могу привезти  ипомеряешь

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
давай попробуем так...ты одень, я посмотрю и договоримся тогда когда будешь в Москве, померить!
0
13.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо, договорились)) Ща чадо проснется и сфоткаю) Я померила сейчас, нам еще рукава длинные)) Ноги вроде как раз, не короткие точно. Но сфоткать не удалось, так что после сна.

0
13.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 

Прикинь, у него и еще запас есть вроде))) Так что точно вам как раз будет.

Ну и он в состоянии новой вещи. Не отличить. Даже бирки сохранила) Мы прошлую зиму в коляске проездили.

Кстати, именно завтра буду в Метрополисе)) Приезжай мерить)

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ок давай завтра, во сколько ты там будешь?

0
13.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Часа в два, и там пару часиков

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ага ты мне тады звякни...постраюсь успеть...

мне в офис на речной, думаю часам к 12, потом домой, но Катька то у меня спит в обед и вот всегда по разному...то в 13.30 на 1.5 часа то как вобщем! поэтому на тел. будем!

0
13.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Окей!

0
13.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

И еще он так не блестит!!! Это вспышка. У него матовый блеск такой

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

это даже лучше!

0
13.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Дочка-прелесть!Ооочень красивый комбинезон...Вот бы мне он прошлой осенью попался...

0
19.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да уж))) Я прошлой осенью всю Москву на уши подняла - нашла)))

0
19.03.2012
Мама девочки (15 лет) Миасс
интересует PULKA!скажите, а Соня у вас сейчас какого роста?просто следующей зимой нам будет год и четыре-год и восемь примерно!вот думаю,хватит нам его?
0
30.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я думаю не хватит. Нам год и 2 и он нам как раз. К сожалению рост не знаю)) н омы средненькие.

0
30.03.2012
Мама девочки (15 лет) Миасс
Жалко(((а можете поделиться ссылкой,где покупали?
0
30.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я покупала в каком-то инет-магазине, не вспомню, к сожалению(

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Новосибирск

Продался? Я завтра утром померяю дочку, согласно вашим замерам комбинезона попробую сориентироваться. Можно бронь до завтра до 14.00 Мск.?

0
23.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ольга, продался сегодня

0
23.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Лилия, продался.

0
23.08.2012
Мама троих (26 лет, 24 года, 16 лет) Обнинск

Извините что предлагаю, у меня есть Pulka точно такой же размер 92,одели два раза, очень теплый цена 4000 покупала на Бб у Джексон за 7500. Мы носим больше рейму.н

0
16.04.2012
Мама девочки (15 лет) Миасс
у меня ББ глючит,не могу в личку написать, поэтому здесь!боюсь что большой будет или нет,вы в каком возрасте носили?так -то очень нужен!я как то больше на 86 приглядываюсь!а он точно такой же,да?
0
16.04.2012

ДД,комбез продали?

0
19.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте! Да, почти)) Еще не забрали, но дали 100 процентов обещали купить

0
19.08.2012

Жалко,если откажуться дайте знать!

0
19.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо, уже два человека очередь)

0
19.08.2012
Мама девочки (15 лет) Миасс

я тоже постою в очереди

0
21.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо) Третья)

0
21.08.2012
Приволжск

у меня есть такой,только лиловый, маркировка 86

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

ДД, а Вы его не продаете?

0
10.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Юлия, продано.

0
23.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД!Скажите,а шапочка с утеплителем? сейчас голова 47 см хватит ее на следущую зиму?и где вы территориально?

0
15.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день! Шапочка на синтепоне - очень теплая. У нас сейчас 47 см: но запас есть: хотя не берусь сказать - хватит Вам или нет: но нам не впритык.

Мы в области, можно договориться где встретиться или почта

0
15.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

красивая конечно,но наверное не буду брать,опосаюсь,что мала будет.

0
15.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, не буду настаивать - не могу спрогнозировать как растет голова

0
15.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вчера глюкнул ББ, кто-то просил замеры - сообщение потерялось.

Рукава от плеча 30 см, от плеча до талии 27, от плеча общая длина 72, штанина от шага до конца 25.

0
01.04.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Саратов
Добрый день! Мы вот тоже планируем купить такой же! Подскажите, какой наполнитель у комбинезона — пух, синтепон или овчина? 
0
22.08.2014
Уфа

ДД! А шапчку продали?

0
09.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте, да.

0
09.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

до какого размера шапка налезает?

0
29.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас сейчас 47, но еще запас есть приличный. Я просто потуше завязки делаю - они в нахлест прям идут. В этой марке явно большемерки.

0
29.03.2012
Анонс продажи. Зимний комбинезон PULKA, шапка CHOBI, сапожки VIKING Шапочка "petite SOPHIE" для девочки. Размер 50. Москва и регионы

Похожие записи