Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Куда поехать развлечь ребенка?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

СЗАО ..крылаткое...ТЦ рублевский

Шоколадница войковская метрополис

аэропор бегемотик (где здание кинотеатра баку)

0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Лен, спасибо!!!!

А что там в рублевском?

И в шоколаднице))) а в метрополисе только crazy park? Но там так шумно(

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

там игровая и всякие атракционики...Марго понра

в шоколаднице (именно детской) детская игровая...шарики все дела...так..часик можно потусить, в крэйзи мы не ходим..мала еще

0
14.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Наверное в метрополис и поедем) Спасибо еще раз!))

0
14.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

на здоровье!

0
14.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Сегодня была в Шоколаднице. Ой, не понравилось((( Мы еще мелкие для того6 чтобы ребенка запустить внутрь лабиринта, а так там и игр нет совсем.

А обслуживание было отвратительное! Моя сестра даже жалобу накатала. Это впервые на моей памяти))

0
14.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну я марго вообще никуда одну не пускаю так что для меня это нормально...с ней вместе

облуга в выхи да....да и в целом в шоколаднице еси не наорешь сразу то отврат

но в целом мне там нормально поесть+поиграть...

0
14.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

И туда туда с детьми ходила внутрь в этот лабиринт?))

Я люблю шоколадницу. Первое, что я выбираю где-то в ТЦ. Но здесь дурдом полный. Может смена такая была.

0
14.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну да вместе туда) или она там в шарики играла...я рядом за столиком...

И я люблю..но...я просто очень часто и много провела там времени. Обслуживание там всегда писец...Мы даже ржали постоянно...сколько пройдет часов перед тем как заказ примут. В любой шоколаднице где бы ни была я

0
14.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А мн екак-то везло. Я даже как-то часто завтракала перед работой на Соколе в Шоколаднице - прям с наслаждением вспоминаю это время. И уютно и обслуживнаие хорошее.

Там сегодня было столько детей!!! Они бы меня там затоптали))

0
14.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не знаю....я вот на соколе и проводила 90% времени...с парнем када встречались вечно там тусили...15 минут минимум принимают заказ)

..канешн..это единственная детская шоколадница. а сеня выходной

0
14.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Наверное дело в этом. Не хотела бы я там работать))

Может вы на Соколе были вечером, а по утрам там благодать)) 

0
14.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну утром я тоже там была...(я же жила сколько на соколе...)..все равно..хотя пошустрее с утра канешн

ну никто не заставляет работатьь

я всегда говорю..еси уж ты работаешь так работай...или не суйся. никто же тебе не навязывает кем быть

0
14.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

О, это больная тема для меня. Меня это жутко раздражает. Тоже не понимаю. Могу часами говорить и возмущаться на эту тему)

0
14.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага!!!!!!!!!!

0
14.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

в тд в крокусе- там на втором этаже - батуты- мильон домиков огромных, горок и качелек- все бесплатно- играй-не хочу!!!

и стар галэкси с каруселькой

ого-город фили

0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да ты что?! Супер!!! Спасибо!)))

Так, Крокус, который Сити-Молл?

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Инна, а где он находится?
0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

На МКАДЕ, в районе Волоколамки

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Далекова то нам(

0
13.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Инн, это твой дом - вход дальний от мкада

там так магазинно- но там батуты, домики эти- всегда детей полно

0
14.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А, я поняла. Где ресторанчики? Но мне кажется там как-то не весело(

0
14.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да

но нам весело было)

0
14.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да запросто))) Никогда не угадаешь с ними)) Не с игрушками, ни с развлечениями))) Может дай им всласть по лужам походить и им не нужны будут никакие развивающие игры и игрушки))

Я попробую туда заехать, но мне кажется мы там деток постарше видели)

0
14.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Юль, а что в ого городе? я хочу Соню на дР куда-нибудь отвезти... не рано ей?)

0
13.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ален, мы не были, но я на сайте смотрела, вроде там интересно- хотели все на НГ представление сходить

а отмечать я бы там не стала - на гиляровского есть чудесное детское кафе- вот там бы отметила

0
14.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Домик Алисы?))

0
14.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Андерсон...жуть,, так шумно там...

0
14.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Динозаврия) Соня будет рада, хотя, наверно, далековато вам.

0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Дааа) Очень далеко)) Как доедем - можно обратно))

0
13.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

А как она поездки переносит? Моя вроде по 2 часа может просидеть без капризов, ттт, привыкала уже к нашим разъездам. Поэтому дорога в 2 часа, скажем, для меня лично - пустяк)

0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ездит хорошо, просто я поеду из области 20 км, потом мне в Рублево, потом на Белорусскую... В промежутке заехать стразы купить... В общем долго. А потом обратно)))

0
13.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ой, понятно. Инна, я забыла, что вы из области..

В Динозаврию съездите как-нибудь. Море впечатлений! И у родителей тоже! Вам тут ссылки уже кидали. но вот наша, так для соблазнения)

http://www.babyblog.ru/user/elena-zhiteneva/2999029

0
14.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, очень хочу!!! Впечатлилась!))

А прозрачная горка?! Классс! Съездим обязательно!

0
14.04.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

А это где? И что там? А то мы уже все поблизости облазили)), тоже ищем, куда пойти, куда еще податься.))

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Лен..это каховка..я фотки раз мильен выкладывала в сооб-ве с дино

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Не видела.((( Или не обратила внимание.( Лен, там интересно?

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дааа) очень. второй этаж-комната для помладше...всякие развивалки тп

первый этаж-комнатка поспортивнее-там аля с 2х-3х..но с родителями можно и так!

БЫло бы к гнам поближе я бы раз в неделю точно!!

http://www.babyblog.ru/community/post/lisovceva/1303948

http://www.babyblog.ru/community/post/lisovceva/1409687

чуть посмотри

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Спасибо, Лен! Съездим обязательно. Нам не так далеко.))

Машинки, компьютеры, как раз то, что нам интересно.)) В принципе, как и в Вегасе, но больше гораздо.))

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да..там большеее места!!!!!

0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ооооооо! Как классно! Посмотрела фотки! Хочу туда, надо съездить, только специально запланировать, а не мимоходом! Супер! Марго такая клевая там)))

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пасип! надо бы тоже....вспомнить былое

0
14.04.2012
Москва
Я бы посоветовала ТЦ Вегас, правда это на Юге. Там очень много развлечений для деток начиная от 1 года.
0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Далеко... Но как вариант оставлю, лишь бы пробок не было)

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

А где там от года? Мы постоянно туда ездим. Внизу, где общий игровой зал? но там на малышей один-два аттракциона и все.((

Может мы не там смотрим?)

0
13.04.2012
Москва
Внизу, в Хеппилоне. Так есть ясли Морская звездачка, детки там с родителями, внутри достаточно много мест поиграться ребенку. Ездим туда с сыном с 1.2 мес. Стоит 290 руб. час
0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Ну это там же внизу, правильно? Где и все аттракционы?  Там бассейн с шарами, лесенки, батуты и пр.  Мы вчера туда зашли, до этого думали, чего 300р. за час платить, если там малышам делать нечего. А вчера случайно попали, оплатили машинки, а на них  нельзя с малышами)), так деньги нам не вернули, а отправили туда. Думала, дай бог минут 15 продержимся. А получилось, еле утащили дочку оттуда.))

Я просто уточняю, т.к. может это не то, и там еще где то что то есть, а мы и не знаем.)) 

0
13.04.2012
Москва
Лен, все правильно это именно там где вы были! Моему сыну там безумно нравится! Я как правило сына с папой на час туда запускаю, а сама шопится)))))
0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Спасибо!) Да, там нам тоже понравилось. Уже перед уходом обнаружили какой то детский компьютер.)) Дочку еле оттащили от него.)

0
13.04.2012
Выбираю коляску внучке)) За сколько можно сдать квартиру в Подмосковье?

Похожие записи