
Здоровски!)) На зимних шапках, на тёмных будет шикарно смотреться! А у Маши бантик будет на голове?))))
0
15.05.2012
Ответить
о! Идея! На ту серую шапку предложу! будет клёво)))
Ой, а это первый Миша, а вторая Маша))) Неужели не видно?) Хахаха)
0
15.05.2012
Ответить
Ага, я про нее и подумала, та что с меховым ччерным пумпоном, да?
Ой, а я балда, решила, что бантик у Миши)))
0
15.05.2012
Ответить
