Войти
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Объявляю сбор заказов на шапочки "petite SOPHIE" сезон лето, осень и зима.

маша
Ириша, 16 лет Москва

Инн, мне нужна  хлопковая красная. нет красного хлопка?)

0
21.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Хм( в нашей палитре нет. Но я попрошу может в другой пряже мастерица моя подскажет где красный выбрать. Будем искать!)

0
21.05.2012
маша
Ириша, 16 лет Москва

ну было бы здорово! скажи мне тогда)

0
21.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Окей!)

Маш, тетя уже дома должна быть. Так что если что - можете звонить.

0
21.05.2012
маша
Ириша, 16 лет Москва

ага, Инн, я так и поняла, я водителей отправлю тогда. самой не ближний свет все равно)))) спасибо) как получу - отпишусь)

0
21.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Окей!) А я отпишусь как найду красный хлопок достойный)

0
21.05.2012
маша
Ириша, 16 лет Москва

хорошо, Инн, спасибо!!!

0
21.05.2012
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Инн, я две хочу) Себе и Линке. Зимние, на сборке. Цвет 3375. Они двойные или на флисе?

На счет дизайна - глаза разбегаются, так что на твой вкус) Думаю, у нас будут белые куртки) 

0
21.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Хорошо)

Если Лине, то лучше зимнюю с ушками сделать. На сборке можно с подкладом флисовым. 

0
21.05.2012
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Да, давай с ушками. И на подкладе) 

Это сколько примерно получится? 

0
21.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Сейчас в личку напишу просчет)

0
21.05.2012
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

Инна, привет! можно закажу еще шапку зимнюю сыну, как второе фото, с помпоном,без ушей, цвет 3355 - красный. 

0
20.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Привет, Влада! Размер тот же 52-54? Подклад делаем флисовый?

0
21.05.2012
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

ну да, флисовый вполне пойдет:), размер 52-54, одежку я тебе скину в личку.

0
21.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

окей!)

0
21.05.2012
Мария
Ева, 15 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Гамбург

Доброе утро! Скажите, а за сколько последняя шапочка выйдет?

0
21.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Доброе утро! Последняя 2000 с таким помпоном.

0
21.05.2012
Мария
Ева, 15 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Гамбург

Очень красивая. А зимняя такая сколько будет?

0
21.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Она будет выглядеть вот так:

Там ушки двойные, дальше флисовый подклад. И пряжа не полушерсть, а шерсть. Дороже на 300 рублей.

0
21.05.2012
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Инна, я в восторге от твоих шапочек)) хочу на осень, но надо подумать мне)) пару дней на обдумывания дизайна возьму и скину тебе все файликом с картинками!!!)))

0
21.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!)

Окей, жду. Место забронировала!

0
21.05.2012
Anna
Ариша, 14 лет 10 месяцев Москва

и нас запиши)

0
27.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Кидайте заказ в личку)

0
27.05.2012

Инна, одно местечко оставьте за мной)))

0
21.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Окей! Забронировала)

0
21.05.2012
Шапочка "petite SOPHIE" для Вероники Шапочка "petite SOPHIE" для Вероники. Часть 2)

Похожие записи