Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Жду с ASOSа))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Крутяк!!!!:))) А я сандальки заказала там, тоже жду;) 

Кстати, Иннуль, заказала комбез Нике с короблями, только раздельный... Сколько не искала, самая лучшая расцветка! Так что сообрази нам шапочку, сможешь?:) С завязочками.

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Сообразим!!! Будт последний заказ и что-то уже много шапок набралось, хотя я его еще не объявила))) Только Соньке шесть)))

Так, хвались потом сандалями)

0
19.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Ок!:) И на зиму с комбезом определилась. А на зиму то будут у тебя шапчули?

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Это хорошо6 Ща в личку напишу)

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ого!!!как круто!!!!ботики сказака!!!я вот джинсы себе купила такого цвета,так и не одела еще((((пошла на ASOS........

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да как ты могла?! Даже ярко-красныя я умудряюсь одевать тут в Дедовске)) Хотя на меня на площадке иногда косо смотрят))

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вот красные я тоже хотела купить еще зимой,но так и не купила(

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Не жалей, тожа случаев не много куда их одеть. Я одеваю с морской кофтой и с майкой бело-золотой. Пока больше нет вариантов))

0
19.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

а пересыл обошелся во сколько Инна? Крутецкие правда)))

0
20.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ноль!!! Доставка бесплатная!!!

0
20.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Супер,ты как всегда молодец)))) цвета отпад

0
20.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо) Увидим как в реале

0
20.06.2012
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

а я вот что жду)))

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Прикольное всё)

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

класс! везет тебе, можешь обувь заказывать, а у меня нога нестандартная - не закажешь. Много раз зарекалась не покупать обувь по инету, но иногда срываюсь )) дома уже 6 пар лежат (((

0
20.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, уменя вроде стандартные. Только у меня 37 с половиной и обувь то 37, то 38, можно пролететь.

Жалко, когда пристаивать приходится(( Мы маме пуховик купили крутой, и никка не пристроим. Пролетели с размером((

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

да, еще обидней когда не пристраивается ))

0
21.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А мне вот что приглянулось)))

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Прикольные) я их даже не видела)

0
19.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

0
22.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

крутецкие!!!!!!!!!

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ага, я прям их представляю... Там еще подошва интересная... Покажу потом)

0
19.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Класс!!! 

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Жду не дождусь!!! Хотя только что заказала)

0
19.06.2012
Обьявление по текущему заказу Персень сибирская)

Похожие записи