Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Шапочки "petite SOPHIE" для Евы и ее мамы

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Моя любимая тема!Мамы-дочки!!!Цвет такой завораживающий, глубокий- очень красиво!Уже хочется зимы!

0
09.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

))) Ага! Мне так жаль, что мне ну совершенно не идут шапки((((

0
09.07.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Можно "оторваться" в одинаковых майках или штанишках!Муж забрал посылочку, мы 20 августа уже домой-будем тоже в одинаковых шапочках ходить!

0
09.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы пытаемся одинаково одеваться))) Вот подарила недавно маме и Соне одинаковые шелковые платочки - побольше и поменьше)))

Вы потом покажитесь в шапочках)

0
09.07.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Обязательно покажемся!А вы в платочках!!!

0
09.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

С удовольствием)

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

ах и ох!!! такие крутыыыыые!

0
09.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо) Мне очень нравится сама эта идея - мама с дочкой в шапках в одном стиле)

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

я сама фанатка одинаковости в образе) девочки такие девочки)

0
09.07.2012
Шапочка "petite SOPHIE" для Марианны Шапочка "petite SOPHIE" для Машули

Похожие записи