Войти
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Шапочка "petite SOPHIE" для Сонечки

Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва

Какая фотка предпоследняя))))Софи такая классная на ней)))а куртка у меня такая же между прочим))))и мех я тоже пришила натуральный на нее))

0
20.08.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Сонька выдает сто мимических мордашек в минуту)))) Не удержусь и всё-таки покажу ту, где я ее попросила улыбнуться))))) Китаянка:

Куртка прям такая же, такая же?))))) И цвет?)) На этот сезон? У вас какой размер? Я купила 1,5 - 2 года, а рост стоит 92. Богатыри какие-то)) Но я надеюсь до декабря дорастем))

Вот даже таблицу нашла роста для детей, у нас всё нормально, а у производителя явно неправильные представления о росте детей))

0
20.08.2012
Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва

Да h&m большемерит!!нам вещи как раз еще на 9-12мес некоторые!!куртка не у Ариши а у меня такая только черная)))очень теплая она!!!купила в детском отделе на рост 170см))))

0
20.08.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

А, да ты что?)))) Мне вот тоже показалось, что оан очень теплая. Другие куртки у нас на более теплую погоду. В этой зимой будем ходить)))

Да, нам крестная подарила одежду, лежит, ждет своего часа. Еще Мазекея большемерит точно!

0
20.08.2012
Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва

Вот в Мазе не покупала еще ничего)))

0
20.08.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Мы покупали там маечки, большемерят. И платье классное джинсовое нам подарили на 18 мес. Реально будем носить следующим летом.

0
20.08.2012
Елена
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
У Евы в 18 м. рост был 87... ))
0
20.08.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Ого))) Так вот на кого ориентируются H&M)))

0
20.08.2012
Елена
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
Соня прекрасна!))) шапочка чудесна! По-моему, у нас будут такого же цвета на осень)))
0
20.08.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)) Для тебя и Евы?)

0
20.08.2012
Елена
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
Да, для нас))) мне очень нравится цвет! Хотя сейчас смотрю и сомневаюсь, что на нас с Евой будет хорошо смотреться(( Соня яркая, кареглазая. А мы бледнолицые и светлоглазые. Может ты посоветуешь цвет?))
0
21.08.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Лена, я бледнолица и светлоглазая. Натянула на себя Сонину шапку и мне идет!!! Ка себе сделаю - покажу)

0
21.08.2012
Елена
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
Буду ждать))))
0
21.08.2012
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва

Ин, нам как раз к синей курточке и нужна такая шапочка))))

0
22.08.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Верочка, сделаем с удовольствием) Пиши заказ сюда: http://www.babyblog.ru/user/lenta/petite_Sophie

0
23.08.2012
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва

Ин, после выходных теперь, с айпэда фотку не вставлю под какую куртку с обувкой подбираю

0
24.08.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Окей)

0
24.08.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Соня в любом цвете хороша! Но шапочка, как обычно, восторг! Я вообще люблю фиолетовый)

0
20.08.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Лена, и я люблю, но не такой яркий) А тут прям взглянула на него по новому и теперь тоже в таком буду ходить. И еще один яркий цвет у меня будет, потом покажу, таких шапок у нас еще не было. Мало того - у меня, вообще, нет ни одной шапки. Они мне не идут)))) Но я натянула Сонину кое-как и мне понравилось) Мне с помпоном хорошо.

0
20.08.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да ты знаешь, у меня тоже проблема с шапками и большая.. Вообще с головными уборами, личико у меня маленькое и фиг поймешь, что ему подойдет. Надо тоже с помпоном надеть, может, подойдет..

0
20.08.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Мне тоже жутко не идут. Вот шляпы - супер)) Даже есть одна красивая с большими мягкими полями. Но куда в ней?!))))

Попробуй с большим таким помпоном. Моё лицо это спасло)

0
20.08.2012
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Соня красотка!Шапка супер! Помпон очень украшает! Цвет вкусный! Инн, ну у тебя по другому и быть не может!

0
29.08.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое)

0
29.08.2012

Такая лапуля

0
20.08.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Ага) Спасибо)

0
20.08.2012
Кристина
Полиночка, 16 лет 2 месяца Москва

а сколько будет стоить такая шапочка на зиму на завязках без помпона?

0
30.08.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Кристина, напиши, плиз, по заказу сюда вопросы: http://www.babyblog.ru/user/lenta/petite_Sophie

0
30.08.2012
Евгения
Котёнок Гаф, 19 лет 11 месяцев Москва

Красоточка, а шапульки какие! Пумпоны - суперские - лисичка!

0
22.08.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, Женя) Покажемся потом вместе)

0
22.08.2012
Оцените Lufthansa или Аэрофлот

Похожие записи