Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 19 лет), жду мальчика, 12 неделя Щелково

На учет...

Мама троих (23 года, 38 лет, 16 лет) Краснодар
Сто лет не заходила на ББ, и вот новость! ПОЗДРАВЛЯЮ, ИННОЧКА!!! Пусть у тебя с малышом все будет хорошо! Я же говорила, что Вы нас скоро догонять начнете! Не переживай, все наладится, главное чтоб с лялькой все было в порядке. ТТТ на Вас!
0
23.11.2010
Мама четырех (от 15 лет до 35 лет) Щелково
Спасибо, Оленька.
0
24.11.2010
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
И опять все сначала)))))))). Легкой беременности, Инусь!!!
0
14.11.2010
Мама четырех (от 15 лет до 35 лет) Щелково
Спасибо, Инуль!
0
15.11.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
хлопоты беременные, все будет хорошо!
0
12.11.2010
Комментарий удален
0
12.11.2010
Мама четырех (от 15 лет до 35 лет) Щелково
Волнительно, но и страшновато, а вдруг...
0
12.11.2010
Опять она...

Похожие записи