Сегодня встали на учет. Сдала кровь и баночку с жидкостью. Обошла почти всех врачей. Сделала ЭКГ. На прием 25.
Мама троих (23 года, 38 лет, 16 лет)
Краснодар
Сто лет не заходила на ББ, и вот новость! ПОЗДРАВЛЯЮ, ИННОЧКА!!! Пусть у тебя с малышом все будет хорошо! Я же говорила, что Вы нас скоро догонять начнете! Не переживай, все наладится, главное чтоб с лялькой все было в порядке. ТТТ на Вас!
0
23.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет)
Москва
И опять все сначала)))))))). Легкой беременности, Инусь!!!
0
14.11.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
хлопоты беременные, все будет хорошо!
0
12.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 35 лет)
Щелково
Волнительно, но и страшновато, а вдруг...
0
12.11.2010
Ответить