Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Заринск

Просто счастлива!!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

я рада, что вам понравилось))) очень-очень рада!

с Наступающим!!!

0
29.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск

Это хорошо , что у тебятакие эмоции. Пусть весь год будут только положительные.

0
14.01.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Заринск

Спасибочки! Но только вот на этом все и закончилось( я имею ввиду положительные эмоции).Че то видать тигр кроликов( я в год кролика родилась) не любит)))).Не очень как то год начался.(((

Тебе тоже желаю всего самого самого хорошего!

0
14.01.2010
Валенки вернулась

Похожие записи