Войти
Инна
50 лет Заринск, Россия
На сайте с 29.02.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
40
записей
8
друзей
1
подписчик
Инна
Дмитрий, 25 лет 5 месяцевКсения, 18 лет 8 месяцев Заринск
Бутылочки

Не могу нигде информацию найти про бутылочки. Может знает кто нибудь.Как долго можно пользоваться пластиковой бутылочкой? Через сколько надо новую покупать или достаточно прокипятить?

Инна
Дмитрий, 25 лет 5 месяцевКсения, 18 лет 8 месяцев Заринск
Меня сейчас порвет от злости

Прям сижу и реву от жалости к дочке и от своего незнания ,что делать.Сегодня утром вызвала врача на дом. У дочки насморк начался вчера еще и температура сегодня поднялась больше 38.День мы прождали,естественно ничем не лечила,ждала врача.И вот время десять вечера,дочку еле успокоила,дала нурафена,носик почистила.А врач так и не пришла, я просто в бешенстве. Я все понимаю,педиатров не хватает,детей много,говорят грипп ходит.Все это понятно,но мне то что делать?врач хотя бы позвонить могла? Узнать как и что? Может по телефону что нибудь посоветовать можно?А так не успела прийти и не успела.Пришла спокойненько домой,спать легла и нигде наверно не стукнуло,что маленький ребенок без помощи остался.Ну как так? Я просто не понимаю, такой бессердечности.В понедельник конечно пойду к главврачу,пусть другого педиатра дадут,хотя сомневаюсь,что дадут. У нас всего одна детская поликлиника,педиатры на вес золота.Придется наверно искать платного.Слышала такой и у нас появился.Что делать ума не приложу,прям тресет от злости.Завтра выходной и куда деваться нам ума не приложу.

А как у вас в городах дело с педиатрами обстоит? Неужели везде так? Хорошие педиатры перевелись?

Инна
Дмитрий, 25 лет 5 месяцевКсения, 18 лет 8 месяцев Заринск
Энергетический коктейль

Девчонки,а никто не пробовал энергетические коктейли?Прочитала недавно,кто хочет сбросить вес или не набирать( уже сброшенный) пить коктейль нужно.Вместо обеда и ужина-кто сбросить хочет и вместо ужина- кто поддежать хочет.В этом коктейле все сбалансированно и ущерба для организма нет.Прочитала такую информацию,а где берут,как название ничего не написано.Если опыт есть у кого нибудь,поделитесь.И вообще кто что думает про это?

6
Инна
Дмитрий, 25 лет 5 месяцевКсения, 18 лет 8 месяцев Заринск
Стрижка

Ну вот я и решилась! Много мнений по поводу стричь или не стричь детей в год.Все таки решила стричь.Старшего стригла ровно в год.Но мальчик все таки,обстригли и ладно.А дочку обстричь решиться надо было.Кудряшки такие забавные наросли.Ревела она конечно отчаянно.Такая прикольная стала.Но вообщем лучше волосы будут или не лучше,напишу когда вырастут))))) Вот такие мы забавные стали:2ad9c56ee4369b47eb4ca5c0102f94dc.jpg

6
Может молочница,а может нет

А у нас вот какая проблема.С неделю назад у дочи во рту какой то белый налет появился,совсем немного. Я не придала значения,никак это ее не тревожило.Но теперь этого налета стало больше.Конечно лучше сходить к врачу,но теперь ждать до вторника надо.Может было такое у кого то? На молочницу очень похоже.Обрабатываю водой с содой,брызгаю гексоралом.Если у кого то было,напишите как долго это может  продлится.И чем еще можно обрабатывать или того что делаю я, достаточно?

Инна
Дмитрий, 25 лет 5 месяцевКсения, 18 лет 8 месяцев Заринск
Наклейки

Сегодня получила наклейки от Бебиблог.Мелочь,а приятно))) И что меня удивило,что адрес на конверте не напечатан,а написан от руки.Представляете сколько конвертов надо подписать?

4
Инна
Дмитрий, 25 лет 5 месяцевКсения, 18 лет 8 месяцев Заринск
Поздравляйте нас скорее!!!

Вчера нам исполнился годик!!! Вот такие мы большие девчонки!!! Расти моя доченька здоровенькой и крепенькой!!! Очень очень очень очень очень сильно тебя люблю!!!!

А это мы с прической) Успела сфотографировать))) На три минуты хватило)))5946035f783bbf350a0374205d164974.jpg

4
Инна
Дмитрий, 25 лет 5 месяцевКсения, 18 лет 8 месяцев Заринск
Почти год!!!

Нам почти годик! Начали медкомиссию сдавать.Вчера в больницу ходили.Я прям удивилась(приятно).Почти всех врачей прошли за один час! И доча вела себя просто прекрасно.И в ушки дала заглянуть, и горлышко, и глазки дала посмотреть ,и у гинеколога даже не пискнула.И очередей почти нигде не было.Осталось анализы сдать и невролога пройти.К неврологу записали аж на 28 октября.С неврологами напряженка)))За месяц не выросли даже.Как были 75см так и остались.Зато прибавили 500 гр.Сейчас весим 9 кг.И опять сказали,что мало.Вроде аппетит нормальный стал.Снизу 2 зубика почти уже вылезли.Сверху один проклюнулся.

Хотела покрестить до года. Не получается((( Ходила в церковь,сказали,что без крестных нельзя.А я сама хотела,не хочется звать абы кого,лишь бы были.Из родни у меня никого кроме родителей нет,а подруга одна близкая,но она у сына крестная.Вообщем вся в думках по этому поводу.Может посоветуете что нибудь?Она еще у меня такая,что ни к кому на руки не пойдет.Подождать наверно надо,раз раньше не пошевелилась и не покрестила пока она совсем крошка была.

Инна
Дмитрий, 25 лет 5 месяцевКсения, 18 лет 8 месяцев Заринск
Уже 11!!!

Нам исполнилось 11 месяцев! Еще немного и нам уже годик! Просто не верится.Сходили в больницу.Вес 8,5 рост 75 см.Педиатр отправила к эндокринологу,говорит вес маленький.Дали направление на сахар кровь сдавать.Я то считаю,что нормально у нас все.Просто ест не очень хорошо,т.к зубки у нас наконец то появились.Кто раньше читал мои сообщения знает как я переживала насчет зубок.Теперь поздравьте нас- целых два появились.А вот моя красотка:1061d8b5ef71870175652b367d620bff.jpg

Инна
Дмитрий, 25 лет 5 месяцевКсения, 18 лет 8 месяцев Заринск
Красавец- мужчина

Ну вот мы и сходили на первую в своей жизни линейку! Первоклашки такие все серьезные.Нарядные,с цветами,с шарами.Все очень торжественно.А мне конечно немного печально,время то как идет... Вот мой красавец-мужчина: f689ea469dd1bf3e265dc72d121ba405.jpg

2
Дмитрий
25 лет 5 месяцев
Ксения
18 лет 8 месяцев